Операция по увеличению груди после дискэктомии

АйгульК

Новичок
Здравствуйте! Дорогие знатоки)))) подскажите, пожалуйста, если операция прошла по дискэктомии Л4-Л5 прошла хорошо, реабилитация будет идти Хорошо, через какое время возможно идти на маммопластику? Например, 4 месяца человек восстановливается, делает ЛФК,спорт и так далее с инструктором. Суть вопроса в чем, можно ли после 4 месяцев восстановления с помощью ЛФК и спорта, приостановить процесс на 3 месяца и заменить на активную ходьбу? После маммо спорт на верх тела запрещён. Чем чревато? Какие последствия возможны? Операция по увеличению груди не прихоть, а необходимость в моем случае

@Доктор Ступин здравствуйте! Мне очень важно ваше мнение по этому поводу. 4 месяца реабилитации после мало инвазивной дискэктомии, а потом маммопластику, при которой можно только много ходить первые три месяца. Не случится ли обострение или рецидив, если придется оставить ЛФК на время?

@Доктор Ступин я понимаю, что возможно за 4 месяца реабилитация может пойти и не так гладко, как хочется. Но я пока рассматриваю идеальный вариант развития событий за 4 месяца. Неделя прошла после удаления грыжи, беспокоит только онемение левой стопы с внешней стороны.
 

Виктор-72

Активный пользователь
Но я пока рассматриваю идеальный вариант развития событий за 4 месяца.
Идеальный вариант - это когда человек доволен тем, чем его одарила природа и другой, второй человек тоже доволен =)
Все остальное - компромисс.
 
@Доктор Ступин я понимаю, что возможно за 4 месяца реабилитация может пойти и не так гладко, как хочется. Но я пока рассматриваю идеальный вариант развития событий за 4 месяца. Неделя прошла после удаления грязи, беспокоит только онемение левой стопы с внешней стороны
Большинство вообще ничего не делают и все хорошо.
Не вижу проблемы.
 
Сверху