Грыжа L5-S1 и L4-5

Gryzchik41

Новичок
Здравствуйте! Админу здоровья. Сделал МРТ поясничного отдела в самой дешевой клинике на другом конце города (Санкт-Петербург) Клиника "Ona".
Началось всё 3-го февраля, в обед пришла начальница Марина, и как бы намекнула, чтобы я очистил место в цехе под стойки. Для этого нужно было зарезинить и перетащить в другой цех довольно много прижимов алюминиевых (я посчитал, одна пачка такой продукции весит 44 кг). Я собрал готовые (испугался, что зарплату маленькую дадут, а за упорные усилия дадут офигенную премию 5000 руб) Короче не подумал и потащил все эти прижимы 4-х метровые на плече, и свалил в нужном месте.
Я это на учете в психушке, может быть поэтому ко мне такое отношение? Человек третьего сорта. В тот день я принял "циклодол" - чистый атропин. ОН применяется для снятия болей в суставах от другой таблетки "трифтазин". Короче ессно я ничего не знаю, но боли не было сразу. А утром боль на 4 из 10, и я с огромным трудом сползал за сигаретами. Потом лежал, болело, простреливает каждые полчаса в районе левой почки, позже (сегодня 15-го февраля стреляло в правую ногу (не сильно, но раньше у меня такого не было).
Диагноз поставили по МРТ якобы, но лаборантка всё выспрашивала перед МРТ - отдает в ногу не отдает. и т. п. пришлось даже сказать про циклодол и врачихе тоже, она даже номер диспансера зачем то записала.
Шантажа я не боюсь, потом у что у меня в этой фирме огромный блат, и директор и всё начальство почему то в курсе, что шизофрения.
Видимо поэтому мне достаются такие вот работы - загрузить Газель окнами (по 40 кг одно весит) и т. п. пачка резины весит 20-27 кг варьируется от типа.
Интересует ваше мнение, вот по такому МРТ они гадали на кофейной гуще, врач Нана (грузинка) разрешила мне с такой вот грыжей (две штуки и Шморля на всю спину) таскать 20кг, то есть пачки резины. При вопросе будут ли осложнения сильно замялась, и перевела разговор на шизофрению.
Лично я хотел бы чтобы она занималась своим делом, а в лечении шизофрении она не специалист.
Короче то увольняться? есть у них легкие работы, без поднятия тяжести, но платить за них будут наверное 5000 руб в месяц. Работа то сдельная.
Итак сидел пару месяцев дома, у них заказов кот наплакал. (это не считая самоизоляции)

Вопросик будут ли осложнения если я буду грузить по 20кг, а вообще то там есть грузы и по 40 и по 60 кг.

Работал раньше инженером, спалили тёлки в интернете, выгнали. Стаж работы на данный момент ровно 19 лет. Но до пенсии ещё 23 года.
Оформлять инвалидность по психушке не хочу, потому что потом могут посадить на пожизненное заключение в интернат, а там скажет так ужасная обстановка.

frrdfgfgfhgfshgsdhg.PNG см_спина_1.PNG
 

Pleion

Пользователь
Надо было увольняться и дать лещей начальнику. Здоровье не стоит того.
 
Сверху