Холка или "вдовий горб". Головные боли, болит висок

ЛюдмилаД

Пользователь
Доброй ночи,дорогие друзья! Давно очень была,но вот снова проблема и я к Вам за советом. Около полугода назад появились сильные головные боли,особенно на погоду..а еще горб прямо на шее,чуть ниже затылка. Может ли это быть связано и как этот горб убрать? Делала мрт головы и шеи,грыжи и ликвор(внутричерепное давление). Ребята,как лечить внутричерепное давление? Спасибо!
 

ЛюдмилаД

Пользователь
Добрый вечер! Делала мрт шеи,и в нем ничего не указано,как вроде аппарат не видит его...в исследовании написано что протрузии и грыжа 4 мм..но я хожу с распущенными волосами,мне кажется что видно...
 

ЛюдмилаД

Пользователь
Нет... а как?

Вы знаете доктор,у страха глаза велики.Я похоронила отца,который умер от глиобластомы,могу уже книгу написать по всему тому,что мы пережили...как страшно и мучительно видеть что происходит с родным человеком. После его смерти я стала прислушиваться к своему телу и пошло поехало...сама себе диагнозы,Вам писала много раз(два года назад)...сейчас другое,возраст 37,вес 89. После смерти папы начала курить,казалось это успокаивает...И полез варикоз,начались головные боли(голова горит) внутричерепное давление,проблемы с сосудами...курить бросила,понимаю что нужно начинать с веса,но слабачка,люблю сладкое...как бороться с варикозом,сосудами вопрос...хочу еще раз сказать Вам Спасибо за то,что Вы не оставляете без внимания наши письма. Здоровья Вам,доктор,спасибо!
 
Сверху