Онемение бёдер и ягодиц

У меня был герпес на ягодице. После этого начал болеть крестец. Как будто в тех местах где мышцы крепятся. После этого начали болеть наружные части бёдер. И через три недели началось подёргивание мышц голени. Спазм мышц ног больше с утрв. И вот поверьте мне я никак это не связывал с герпесом. И ЭНМГ сделал и неврологов достал и МРТ головного мозга с контрастом. А на этом форуме прочитал в одной из тем что такие же симптомы при герпесе.
Просьба подтвердить или опровергнуть. Спасибо.
 

DimaA

Пользователь
У меня после герпеса( или вариант 2 после остеопата - плюс минус одно ( правда на губе ) ощущения были , что ноги спазмированы. Сейчас остаётся но незначительно. Плюс ноги болят - это до сих пор

* плюс минус в одно время случилось
 

Tfa

Новичок
У меня был герпес на ягодице. После этого начал болеть крестец. Как будто в тех местах где мышцы крепятся. После этого начали болеть наружные части бёдер. И через три недели началось подёргивание мышц голени. Спазм мышц ног больше с утрв. И вот поверьте мне я никак это не связывал с герпесом. И ЭНМГ сделал и неврологов достал и МРТ головного мозга с контрастом. А на этом форуме прочитал в одной из тем что такие же симптомы при герпесе.
Просьба подтвердить или опровергнуть. Спасибо.
Да, это осложнения генитального герпеса. У меня точь в точь такие симптомы.
 

горошек

Опытный Гуру
На ягодицах герпес на коже высыпает, а это варицелла зостер, из серии опоясывающего герпеса. А генитальный это вирус герпеса простого 1 или 2 типа.
 
Сверху