Последствия травмы 8-летней давности

Марина Вл

Новичок
Эта тема о травме.
Здравствуйте, уважаемые доктора и участники форума. С момента моей травмы, которая то ли ушиб, то ли перелом, была, прошло 8 лет. Всё время, ощущала как будто небольшой дискомфорт (который так и остался после травмы), в районе самого сильного удара Т6-7. Но жила обычной жизнью, ничего не болело. Две недели назад, без всяких предвестников, просто на ровном месте, просто стоя, почувствовала резкую, прям кинжальную боль в районе Т6-7. Всё тело сковало, как после травмы, ноги подкосились и ослабли. Легла. Как такой боли нет. В этот день, ещё два раза, были такие прострелы, когда я пыталась по стенке сходить в туалет (надев корсет). К врачам не обращалась, сейчас с этим сложно. Занималась самолечением, пластыри, мази. Больше таких прострелов не было, скованность немного ушла, но не до конца и ощущение тяжести и как будто там что то лишнее есть, осталось. Боюсь повторения прострелов.
Что посоветуете? Пока ждать, что пройдёт? Или сделать МРТ грудного отдела?
В апреле делала КТ грудной полости, там виден позвоночник. Но на описании про него молчок.
Есть возможность, чтобы кто то из специалистов посмотрел снимки? Или на ТК позвоночник не информативен? И надо МРТ?
Заранее спасибо!

Можно ли разогреващие пластыри в районе Т6-7? Это примерно область сердца.

Файл можно получить по ссылке:
DICOM.rar

Загрузила на яндекс диск КТ. Это то, что мне записали на флешку. Там ещё два файла. Не знаю, нужны ли.
Заранее спасибо тем, кто посмотрит и даст оценку состоянию позвоночника.
 
Сверху