Боль после ЛФК. Удалена грыжа L5-S1 10 мм

Надежда7501

Пользователь
Мне нельзя его, я раз уколола у меня пульс 140 стал, на скорой сказали не рисковать

А мазь какая поможет или без толку?

И еще хотела спросить можно поделать физио алмагом? У меня дома есть, спасибо
 

Надежда7501

Пользователь
Спасибо, доктор, извините, загрузила своими проблемами, лфк я ваше делаю, в острый период, колю мелоксикам, пью мидокалм, корсет ношу, еще вопрос один какую мазь посоветуете?
 
Конечно мою, вернее мой Бальзам доктора Ступина! (Реклама!)
Но есть вариант сложный, и не хуже наверное.

- Диклофенак + Димексид + спортивная разогревающая мазь, все по 1 см смешать и втереть - вмассировать в больное место, 10 дней.
 

Striker7790

Пользователь
Там было такое упражнение, лежа на спине, одну ногу перекинуть через другую, руки вверх и на живот перевернуться, я с таким трудом это сделала, а врач говорит, все нормально, месяц прошел, я понимаю что после этого упражнения все и пошло, колю мелоксикам, блокад у нас нет в больнице как сказали, корсет ношу, но в основном лежу, больно ходить и еще выписали колоть атф стоит ли?
знакомо,у меня так же было после первой операции,в плане лфк.
 

Alen4ik

Пользователь
Там было такое упражнение, лежа на спине, одну ногу перекинуть через другую, руки вверх и на живот перевернуться, я с таким трудом это сделала, а врач говорит, все нормально, месяц прошел, я понимаю что после этого упражнения все и пошло...
Ничего себе упражнение.... Я до сих пор такие перевороты не делаю, 8 месяцев после операции.. И врач лфк сказал мне, что после операции нельзя скручивающие упражнения делать и 2 ноги прямые вместе нельзя поднимать....
 

Надежда7501

Пользователь
Ну у кого то пофигизм полнейший по отношению к больным, я так понимаю, мы ж слушаемся, пришли на занятие, выполняем, врачи же, вот, пожалуйста, теперь никогда и никуда, здесь смотрела упражнения, делаю. Так ноги ине поднимались так, с таким трудом, ктож знал опыта то никого, сказал делаем)
 

Alen4ik

Пользователь
И с пофигизмом врачей тоже столкнулась..... Печально, конечно, все это.....
 
Сверху