Немеет задняя часть от бедра до стопы

lilya137

Новичок
Добрый день
Пошла к терапевту с болью в левом тазобедренном суставе при ходьбе около 3мес назад, сдала анализ крови(повышена мочевая кислота у меня подаргический артрит,пью аллопуринол и при приступах кетонал)сделали рентген тазобедренного сустава
это заключение рентгена ТБС



Перебрали кучу НВПС,колола диклофенак,кетонал безрезультатно нормально ходить я так и не могу
Отправили к ревматологу,сделали рентген пояснично-крестцового отдела и узи тазобедренного сустава
Ревматолог еще советовала сделать мрт пояснично крестцового отдела,но проблема в том что я не могу лежать на спине больше 5 мин,начинает неметь вся задняя левая часть от бедра до стопы
Поставили диагноз левосторонний коксит и трохантерит, сопутствующие заболевание -спондилоартроз пояснично-крестцового отдела позвоночника
это рентген пояснично крестцового отдела



это узи ТБС



Боли у меня только при ходьбе и положении лежа на спине,начинает неметь задняя сторона от бедра до стопы,из за этого не могу не ходить больше пяти минут,не лежать на спине
Вчера ревматолог сделала мне периартикулярное введение дипроспана в левый трохантер,пока жду результат
Вопрос,если дипроспан не поможет или поможет на какой то малый срок,стоит ли делать вторую иньекцию или переходить на какой то другой вид лечения?

Дополню-возраст 25 пол ж
До дипроспана последнее лечение назначенное ревматологом было уколы кетонал 5 дней,после таблетки кетонал 14 дней,стало немного полегче,но все так же немеет нога
 

La murr

Администратор
Команда форума
@lilya137, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Сверху