Несросшийся перелом правого поперечного отростка позвонка L1

Добрый день. Помогите, пожалуйста. Дело в том, что я упала ягодицей на кафель. Боль сильная отдавала в ягодицу и через 5 дней прошла. Спина болела, но я думала что ушиб, и всё пройдёт. По прошествии времени я пошла к врачу и он направил меня на рентген нижнего отдела позвоночника, но он ничего не показал. Без изменений. Потом я решила сделать КТ, оказалось, что у меня несросшийся перелом правого поперечного отростка позвонка. Перелому 1 месяц и 5 дней. Прошло много времени, спина и поясница болит. Мой врач участковая хирург сказала, что ничего страшного. пройдёт. А я думаю нельзя перелом так пускать, боюсь последствий. Умоляю, помогите, дайте совет. Поможет ли постельный режим? Срастётся ли перелом?
 
Спасибо за ответ. Т. е. не нужен постельный режим,,можно спокойно жить не перегружаясь?Зарастает без последствий? Я когда хожу болит спина и временами верх бедра.
 
Не переживать. Уменьшить нагрузки до безболезненных на три месяца. далее ели боли нет, то наращиваем нагрузку до разумной.
Спасибо доктор за ответ. Значит можно жить как прежде только без нагрузок? Постельный режим не нужен? А перелом зарастёт?
 
Сверху