Болит поясница плюс боли в паху

DFRNT

Новичок
Всем доброго времени суток!

Не знаю точно в тот ли раздел форума я пишу... Постараюсь очень подробно описать свою проблему.

Мне 30 лет. В феврале этого года у меня что то начало болеть в паху слевой стороны. Боль была какой то жгучей танущейся, что дальше... У меня начала болеть эта же левая нога особенно при ходьбе были какие то болевые ощущения. Затем у меня жутко разболелась спина, с утра было тяжко вставать с постели. Вообщем болела спина болело в паху слева, отдавало в ногу левую особенно при ходьбе, боли в ноге были разнообразными что то пронизывало и снизу и сверху до колена, покалывало ягодицу. Спина болела что было сложно согнуться. И в один прекрасный момент я нагнулся в туалете а у меня в спине как будто прострелило что то, я еле разогнулся обратно.

Пошел в больницу обошел всех врачей. Все говорили что все в норме! Анализы и т д. Сделал рентген снимки позвоночника и тазобедренного сустава. Городок у нас захолустный и медицина оставляет желать лучшего( вообщем сказали что по тазобедренному суставу все отлично а вот по позвоночнику не понятно... Я усомнился в этом и отправил снимки на проверку платному врачу на яндекс здоровье! Врач сказал что тазобедренный у меня в порядке а по позвоночнику имеется нестабильность л4-л5 сегмента.

Дальше я пошел к мануальному терапевту который меня гнул крутил и т д... Но легче не становилось(

Промучался с этим всем февраль, март, апрель. В мае вроде как все прошло и спина и боли в пахе. Но длилось это все не долго(

Сейчас опять болит в паху слева но поменьше, бывает что то колит режет в ноге и ягодице, неприятные болевые ощущения при ходьбе. А да еще забыл про одну вещь когда все это началось у меня в ноге периодически что то клинит, если как то повернуться на ноге или при ходьбе бывает в разных ситуациях это, ощущение как будто нерв где то щемит буквально на секунду и отпускает, в бедре.

Помогите разобраться что со мной?(
Боюсь получить артроз в 30 лет((( а ведь симптомы похожи(((
 

La murr

Администратор
Команда форума
@DFRNT, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Хоть снимки покажите

И проверьте подвижность в суставе тазобедренном.
Можно сесть на стол, чтобы ноги свисали и покачайте ногой влево и вправо, сильно, больной и здоровой.
 

DFRNT

Новичок
Завтра буду делать МРТ пояснично кресцового отдела и тазобедренных суставов, скину вам результаты. Рентген снимки прикрепил.

Screenshot_20200604-075033_Gallery.jpgScreenshot_20200604-075055_Gallery.jpgScreenshot_20200604-075102_Gallery.jpg

Качал ногами, все подвижно, ничего не ощущаю...
 
Если движение в суставе не ограничены, то в общем то делать мрт сустава не обязательно, достаточно хорошего осмотра врача. Если у вас смотр будет – то и Мрт даст дополнительную информацию
 

DFRNT

Новичок
Движения не ограничены! Но в паху слева что то болит почти постоянно( что то болит в бедре при ходьбе, да и в покое когда сижу в ягодице и в ноге происходят разные так сказать ощущения что то колит режет постреливает и т д. На мрт уже записался! Вы смотрели снимки? Они выше прикреплены.
 

DFRNT

Новичок
@Доктор Ступин, доброго времени суток!
Можете посмотреть моё мрт?
Мне поставили коксартроз 1 ст и грыжа межпозвоночная(((
У меня есть какие то шансы на выздоровление? И как мне быть и чем лечится? У нас даже ортопеда нет(

Сслылка на мрт
 
Сверху