Сколиоз 2 степени. Хочется быть здоровым

АнтонЛо

Новичок
Здравствуйте доктор Ступин, у меня сколиоз 2 степени, и не хотелось бы идти на какие то болезненные процедуры, да и здоровым тоже хочется быть. Что вы скажете о методе Надежды Лоскутовой БФМ. Читал много в соцсетях, и слушал что люди говорят в youtube. Бравый врач у нас на районе сказал, что максимум сделаем операцию. Но результат операций может быть плачевный, вплоть до инвалидности, на сколько я понимаю. Да и в нашу медицину не очень верю. Что посоветуете лично по этому поводу, так как обратиться за советом к сожалению не к кому...
 
Если живя в Москве Вам не к кому обратиться, то зачем на этот форум идти.
Тут большинство врачей с Москвы, и Вы им все равно не верите.
Существует утверждение, что после 18 лет сколиоз не исправляется и не лечится. Я с этим не согласна. С помощью моего авторского метода Лоскутовой возможно полностью освободиться от сколиоза и в 30, и в 40, и в 50 лет.
Это не медицинская организация.
А почему им Вы верите?

Вам решать.
Но если Вам со второй степенью, ВРАЧ, рекомендует операцию, то лучше идите на телесно-ориентированные методики.

Откройте тему и покажите снимки.
 

АнтонЛо

Новичок
Видел видео людей , которые получили результаты, и видно что обычные люди, не постановка, я к сожалению ни кому не верю, и во всем сомневаюсь, но все же хотелось получить для себя доказательство от дополнительных источников, возможно вы сталкивались.А медицина сей час к сожалению , оставляет желать лучшего, и есть на то примеры от знакомых мне людей. А самый страшный мой кошмар, что может быть еще хуже, после традиционной медицины... В любом случае спасибо за ответ.
 

La murr

Администратор
Команда форума
@АнтонЛо, здравствуйте!
Если Вы хотите, чтобы разговор был предметным, покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Видел видео людей , которые получили результаты, и видно что обычные люди, не постановка, я к сожалению ни кому не верю, и во всем сомневаюсь, но все же хотелось получить для себя доказательство от дополнительных источников, возможно вы сталкивались.А медицина сей час к сожалению , оставляет желать лучшего, и есть на то примеры от знакомых мне людей. А самый страшный мой кошмар, что может быть еще хуже, после традиционной медицины... В любом случае спасибо за ответ.
За всю свою практику не видел результатов в подобных методиках.
А Вы вот так прямо на снимках и видели результат?

Они все путают сколиоз и осанку.
Кстати, то что они делают и есть традиционная медицина.

А зачем вы вообще собираетесь что-то исправлять?
Решили стать красивым.
 
Сверху