Грыжа L4-L5 4 мм. К кому обратиться в Питере?

alspb

Новичок
Здравствуйте
а будет вопрос к старожилам форума, порекомендуйте в питере хорошего невролога (или вертебролога) , в общем специалиста, который бы проконсультировал с грыжей и назначил бы лечение. а также врача лфк для подбора индивидуальных упражнений.

вкратце картина такая. левосторонняя грыжа л4л5, 4-5 мм вкупе с стенозом повозочного канала. мучает в течении 2.5 лет. боль не критичная но постоянная. в левой ягодице( говорят грушевидная мышца) и переодически под левым коленом. и еще в поясница в месте крестцово подвздошного сочленение. операцию не рассматриваю. Обошел множество мануальных терапевтов, остеопатов - безрезультатно, но не отчаиваюсь найти доктора, чей метод поможет именно мне.


искал врачей по отзывам, но это как пальцем в небо. до сих пор не нашел
буду рад любым рекомендациям.
Спасибо
 

La murr

Администратор
Команда форума
@alspb, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
В Санкт-Петербурге работает с пациентами доктор Абель Александр Вячеславович.
На форуме Вы можете связаться с ним, написав личное сообщение @abelar :hello:
 

Ранисия

Активный пользователь
Посмотрите в инстаграмм клинику Ткачева , там чудо творят , убирают грыжи без операции или аккаунт ткачев
 

alspb

Новичок
В Санкт-Петербурге работает с пациентами доктор Абель Александр Вячеславович.
На форуме Вы можете связаться с ним, написав личное сообщение @abelar :hello:
спасибо, попробую сходить к нему.
Посмотрите в инстаграмм клинику Ткачева , там чудо творят , убирают грыжи без операции или аккаунт ткачев
нашел такого только в волгограде... а сейчас ищу именно в питере, потому что никуда не уехать.
если не найду в питере - тогда россия большая)
 

Ранисия

Активный пользователь
Сейчас спрошу у них , есть ли в Питере офис, знаю что в Самаре и Волгограде и Москве есть

Вот посмотрите и свяжитесь с ними , может помогут )) 30 т лечение

Ответили , что планировали в конце года открытие клиники в Питере , но с коронавирусом может немного изменится ...
 

alspb

Новичок
спасибо. а вы сами у них лечились? что за такой метод чудодейственный, что аж резорбция наступает?
 

Ранисия

Активный пользователь
спасибо. а вы сами у них лечились? что за такой метод чудодейственный, что аж резорбция наступает?
Нет не лечилась , только думаю , деньги собираю , может они мне не смогут уже помочь , молчат что-то..
 
спасибо. а вы сами у них лечились? что за такой метод чудодейственный, что аж резорбция наступает?
Резорбция естественный процесс. Вопрос в его ускорении и увеличении.
 
Сверху