Болит пах

anx

Новичок
Здравствуйте! В мае упала с велосипеда на правый бок, удар пришелся на локоть и колено. Поболело 4 дня, потом зажило. А летом началось...боли от гребня тазовой кости до паха. Гинекологи хирурги урологи ничего не нашли. 4 раза по скорой - с подозрением на аппендицит. Сделала МРТ и рентген таза, КТ органов. Есть протрузия диска L4-L5 и признаки дистрофических изменений. Все. Тазовые суставы в порядке. Но уже год ужаса и боли. Неврологи тоже не помогают. Переколола все, что можно. То отпускает, то опять обостряется. Без причин. Лежа, стоя и сидя болит. То есть практически всегда. Сейчас хожу к мануальщику, 3 сеанса, прошла боль в крестце и в ягодице, но пах болит все равно. Ночью просыпаюсь и прошу мужа сделать укол. Болит то конкретно пах, то гребень кости(точнее под ним). Нащупываю стоя натянутые связки. Была у остеопатов, кинезиологов и просто массажистов (кстати от массажа еще хуже становиться). Как расслабить эти связки, помогите пожалуйста.

Прикрепляю снимок МРТ и рентген таза. Простите за качество фотографии, фотографировала на окне, если нужно я подумаю как можно перефотографировать.

photo_2020-03-27_17-10-41.jpgphoto_2020-03-27_17-10-42.jpgphoto_2020-03-27_17-10-43.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
@anx, здравствуйте!
Советы по размещению снимков смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Сверху