Тянущая боль сзади колен

mikledukakise

Новичок
Добрый день.У меня межпозвоночная грыжа 5мм L4-L5.Спина в данный момент не болит.Периодически хожу в спортзал но осевые нагрузки убрал.Несколько лет назад 2 раза отнималась правая нога после приседаний со штангой.Два раза делал блокады.В последние месяцы тянущие боли сзади колен по утрам и к вечеру.Был у невролога месяц назад делал блокаду и пил таблетки.Боли не проходят.Посоветуйте невролога в Москве.
 

mikledukakise

Новичок
Был в этой клинике прием вел не он.Посмотрели снимок назначили курс лечения массажи иглы таблетки и т.д. не помогло.Не удобно ездить по пробкам 2 часа туда.может кто подскажет в Москве врача.
 

mikledukakise

Новичок
4 сеанса. Ступин сам принимает? Мне показалось там как поток .Ездить неудобно мне туда из Москвы после работы.
 
Я тут.
И на приеме всегда, только спросите.
Неудобно это точно.
Но все мелкие центры мы закрыли, невозможно обеспечить точную диагностику и комплексное лечение в небольших и малооснащенных центрах, а оснастить каждый центр как надо - невозможно, мы развиваемся со своих денег, без вложений больших корпораций и чёрных миллиардеров (хотя иногда жалеем об этом).
Людей действительно много, поскольку клиника, а не кабинет отдельного врача, где все и все делает сам врач, но есть и такой кабинет и такой врач в отделении реабилитации на Кирова. При вашей возможности подстроиться под смены врача, и в основном лечебном отделении все врачебные манипуляции будет делать выбранный вами врач
Все решаемо, если это на благо пациента.

А невролог ли Вам нужен?
Невролог лечит неврологические проявления, у Вас боль не постоянная, так может она ортопедическая- мышечная или суставная.
Обращались с болью в спине или с болью в коленях?
Пришлите на sfp05@mail.ru или на мой тел 8 903 799 1188, свою ФИО и дату рождения. Подниму карту, посмотрю что и как.
 
Сверху