Массажеры для вашего здоровья

VeraShah

Новичок
Вибромассаж практикуется достаточно давно. До бытового применения, он активно использовался в медицине и косметологии. Массажеры использовали при лечении застойных явлений (отеках), так как они улучшают лимфо- и кровообращение, при борьбе с целлюлитом, так как с помощью вибромассажера разрушаются жировые капсулы, образующие так называемые, "апельсиновые корки" на коже.

Особое место в терапевтическом методе лечения занимает массаж спины, так как глубокое прорабатывание мышц спины избавляет от многих недугов. Об этом было известно еще с древнейших времен. В медицинских трактатах Древнего Китая, Рима, Индии, Греции и Японии, много места уделялось техникам массирования области спины.

Массаж спины показан при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, например, остеохондроза, сколиоза и так далее. Болезни спины отражаются на здоровье всего организма, так как возле позвоночника расположены многие основные нервные окончания, которые магистрально отходят от позвоночника ко всем органам: сердцу, печени, желудку и кишечнику.

Применение аппаратных массажеров, предназначенных для глубокой проработки спины, помогает не только исправлению осанки и укреплению мышц, но и предотвращает другие заболевания. Использование вибромассажера позволяет предупреждать многие заболевания, значительно сократить сроки лечения уже имеющихся заболеваний. Кроме сугубо медицинских проблем, массажер помогает снять напряжение и стресс. Таким массажером для спины может стать роликовая автомобильная массажная накидка RestArt N-018. Массажное сиденье RestArt N-018 предназначено для устранения у сидящего чувства усталости и мышечного напряжения спины, поясницы, бедер.

Накидка может стать не только полезным приобретением, но и отличным подарком для тех, кто работает в офисе за компьютером или сидит подолгу за рулем. Массажная накидка относится к категории универсальных массажеров. Она легкая, компактная, хорошо управляемая.

Массажер RestArt N-018 состоит из пары роликов с двумя массажными головками разного размера, которые вращаются в разные стороны и делают глубокий разминающий массаж спины. При использовании накидки в качестве массажера, можно регулировать области для массажа: верхняя часть спины, поясница, вся поверхность спины. Можно отрегулировать накидку массажер так, чтобы она производила вибромассаж бедер. Накидка снабжена ремнями, с помощью которых она удобно фиксируется на кресле или сиденье. Помимо конструктивных особенностей, у накидки стильный дизайн, который будет уместен в автомобиле и интерьере. Материал, из которого выполнена накидка - медицинская кожа. То есть, уход за массажером не будет представлять больших неудобств. Массажная накидка работает, как от стационарной бытовой электрической розетки, так и от прикуривателя автомобиля.
 
Сверху