Боюсь за последствия люмбальной пункции. Какие риски в моём случае?

Scorpio15

Новичок
В августе 2019г болела голова справа, было ощущение, что стреляет ухо, подкашивались ноги, не было сувствительности по левой стороне, холодела часть левой ноги по моим ощущениям, на самом деле была теплой. По Лор направлению патологий нет. При родах был сильный стрес помимо схваток я задыхалась. Потом были проблемы с ребенком, я не спала совсем около 4 дней. Появились тогда проблемы созрением, смотрела на телефон а все буквы исчезали, появлялись черные круги вместо части картинки. Длилось около 1.5недели. Сейчас такого нет, но увеличилась разница между зрением глаз. (-0.75 и '1.5) до беременности -0.5. И - 0.75). После родов через 5 месяцев. Я также залыхалась все 5 месяцев периодически. А потом пожелтела. Смотрели протоки в больнице и после этого начался панконекроз. Операций не делали. Заведующий реанимации сам не понял куда делось так много жижкости. До беременности таких проблем не было.Сделала Мрт спины (результаты прикреплены).

Назначили сразу люмбальную пункцию. Очень боюсь за последствия люмбальной пункции. Мрт всего позвоночника прикрепила. Подскажите нужна ли она мне? Какие ее риски в моем случае?? Можно ли сделать другие исследования?

У меня маленький ребенок, я очень боюсь(

20190930_101649.jpg 20190930_102129.jpg 20190930_102143.jpg 20190930_102155.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Scorpio15, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.

 
Сверху