Снова накрывает. В жар кидать начало и волна усталости после этого

BlackND

Активный пользователь
Давно ничего не писал но снова накрывает. Не знаю в какую сторону смотреть. на прошлой неделе пару раз были случаи "приливов" как я называю их когда накатывает волна потом начинает стучать сердце быстро и руки трястись начинают "паническая атака" прям по учебнику только на ровном месте. Вообще никаких предвестников, только облокачиваюсь на стул снова волна. Сейчас даже просто в сидячем положении накатывать начало. Сижу трясусь весь. Даже давление очкую померить. Блин и к какому врачу снова бежать. Зарядку я делаю так же. Сейчас вон в жар кидать начало. И волна усталости после этого.
 

BlackND

Активный пользователь
из обследований новых никаких нету. больше года никуда не ходил. хожу раза три в неделю в тренажерку. раньше еще бассеин был но сейчас некогда хобби много времени отнимает.
 

BlackND

Активный пользователь
Двину завтра к ПТ у которого был в прошлый раз может что то подскажет. Все таки 50 лет опыта. Вроде отпустило только морда с ушами горит и в сон клонит.
 

BlackND

Активный пользователь
с ПТ повременю записался к неврологу на вторник.поглядим что скажет. Есть сильная вероятность что все это связано с тем что на работе сижу, и дома хобби\подработка тоже вынуждает сидеть.(может что нить пропишет легенькое для головы.
 
Сверху