Пульсирует под коленкой при ходьбе и слабость в ноге! Что это может быть?

Sherlok

Новичок
Добрый день, я уже писал в другой ветке форума свою историю (https://www.medhouse.ru/threads/29994/), но судя по всему проблема у меня не с позвоночником, по крайней мере, все кто смотрел снимки и читал симптомы говорят, что на позвоночник не похоже.

Может у кого-то было подобное, просто уже не знаю куда идти, был у невролога и ортопеда.

30 лет
Рост 165
Вес 66

На что жалуюсь:

1. Когда хожу, начинает как будто пульсировать под коленом в правой ноге, создает дикий дискомфорт, как будто что то мешает идти и натягивается под коленкой с пульсацией.

2. Есть ощущения как будто что то немного отекло (опухло) в паховой области правой ноги, но не болит.

3. Иногда немного по передней поверхности бедра правой ноги есть не сильная боль, но это не часто.

4. Есть ощущение тяжести в ноге, и не стабильности, не могу уверенно на нее наступать. (Но при этом на носках и на пятках могу пройтись, сила есть)

Вопросы:

1. МРТ (Прилагаю фото) Могут ли протрузии давать такой результат?

2. Узи (прилогаю фото)
Помогите расшифровать заключение, т к много страшных слов там написано, но в итоге мне не сказали как лечить и может ли это давать такие симптомы?
(Точнее сказали воспалены связки, это плохо, а как лечить и что делать я не понял) Но мне кажется связки не могут пульсировать под коленкой.

3. У кого было подобное или может из опыта с пациентами?

4. Какое еще обследование нужно пройти, может МРТ колена, или какой то именно анализ крови?

5. К какому врачу с этой проблемой, писал @Доктор Ступин, жду ответа, может к нему на прием?

IMG_1288.JPG IMG_1289.JPG IMG_1290.JPG IMG_1326.JPG IMG_1327.JPG IMG_1328.JPG IMG_1329.JPG IMG_1330.JPG IMG_1331.JPG IMG_1332.JPG
 
Сверху