Сильные постоянные боли в грудном отделе

Katy95

Новичок
Добрый день, меня зовут Екатерина , 24 года. В следствии работы по наращиванию ресниц начала болеть спина(грудной отдел) пока работала, ходила к ман. тепапевту и рефлексотерапевту и пила нимисил на время убирал состояние. В ноябре закончила работу, а спина не продолжила болеть. Пошла на мрт , несколько раз, прилагаю фото снимков и заключения. За 2018 и 2019 г.На мрт остеохондроз гр. отдела,нашли гемангеому в шир.мышце спины(на мрт пишут гемангеома, но пункция не проводилась,первое мрт вообще написали , что может соответствовать кисте или др. На конс. хирурга сказали, т.к она не растет, не стоит ее оперировать, но послали на всяк.сл в онко. дисп. на след неделе иду консультироваться. Когда просила у врачей реабилитацию, сказали разбираться с гем. т.к с ней нельзя проходить физио, но у меня основная проблема это не проходящая боль в грудном отделе, место где находится (гемангеома?) не болит вообще, она никак не прощупывается.
В декабре получала лечение целебрекс+сирдалуд+кеторолак+мовалис
Далее в течении полугода только ибупрофен+висела на турнике+мази+терафлекс.
В мае ходила на массаж, сейчас хожу на лфк и в бассейн. Мажу спину траумель с + долобене. Боль постоянная , сильная. Просыпаюсь утром болит и засыпаю с ней.Иногда отдает в поясницу и грудину. За последние пол года 5 обострений по 2-3 недели. Работать не могу, даже уборка дома дается с трудом. Сидеть ровно могу не более часа из за боли.
Помогите, что делать, к кому идти,какие анализы сдавать и какими препаратами можно лечиться. Думала ,что дав спине нагрузку обойдусь без препаратов, но так не выходит. Заранее спасибо за Ваше внимание,всем откликнувшимся буду очень благодарна.

LEZB3Kb5EAo.jpg 5hrhyevJfCA.jpg rX8LkitegK0.jpg qDtrkg1QvvI.jpg tRFqp8qaX6Q.jpg gc9hxlEYFP8.jpg 0ZSLjpE4zXY.jpg 4mT5NjAIQSU.jpg dxfqwViQNuY.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Katy95, Екатерина, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

Katy95

Новичок
Хирург совершенно правильно направил Вас на консультацию к онкологу.
Ну проблема то у меня не от нее. Боли совсем в другом месте. К кому не обращаюсь, всех волнует именно эта штука. А не мои боли, с ними то что делать? Жить не возможно
 
Сверху