Аллергия, зуд и раздражение в области шеи и лица

Алиев

Пользователь
Здравствуйте, уважаемые врачи Medhouse! Помогите разобраться с проблемой который мучает меня долгие время. Чешется лицо в итоге шелушения. И на обл шее чешется постоянно как месяц начал чисаться уши особенно когда сплю на бок уши патеют на подушки и шелушится какая то жидкости накроется как клей ! *помогите пожалуйста разобраться. И как лечит данную проблему ! Как так не могу обратиться к врачу, лежу с переломом позвоночника нельзя вставать . А это мне покое не даёт

Пью иногда супрастин не помогает
 

La murr

Администратор
Команда форума

Алиев

Пользователь
@La murr, да, сами ушки а не внутри. И раздражение на шее и шелушение тоже на лице спать не даёт
 

32Ольга

Активный пользователь
Да, сами ушки а не внутри. И раздражение на шее и шелушение тоже на лице спат не даёт
Может это аллергия от каких-то препаратов, которые Вы принимаете? Почитайте инструкции. И супрастин каждый день.
 

Алиев

Пользователь
@32Ольга, никакие не принимаю. Кроме супрастин, и это пошло у меня после того как начался шелушения на лице

Столько в аптеке лекарств от них нет толка одни вреда , я не знаю даже что принимать
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Алиев, Али, если Вы сейчас лишены возможности посетить дерматолога, можно поставить вопрос перед участковым врачом о вызове специалиста на дом.
К лежачим ходят на дом и неврологи, и стоматологи.
Думаю, и дерматолог ездит так же.
 

Алиев

Пользователь
@La murr, хорошо, спасибо за ответ !

Хорошо, спасибо за ответ !
Я и раньше обследовался но по другому вопросу они толком ничего не знают проще говоря одни дурацкие уколы и без толка я лечился по другому бабушка помогла. Поэтому и тут решил вас спросить так как вижу тут на форуме хорошие врачи)
 
Сверху