Дорзальная протрузия С6-С7. В ней ли дело?

natusik-adon

Новичок
Сказали ассептическое воспаление костного мозга ...хотя другие расшифровали как грыжу Шморля. Боюсь чтобы точно не было спондилита
 

tankist

Активный пользователь
Спондилит предполагает острое начало, температурную реакцию и существенный болевой синдром. Всё это было?
 
...ассептического неспецифического воспаления костного мозга а теле L4 позвонка справа...
аааа, так не дочитали!
...ассептического неспецифического воспаления...

Это так синятк от удара, а не флегмона от инфицированного зуба.
 

natusik-adon

Новичок
Понятно. Спасибо большое! Тогда буду разбираться с шеей все таки! Каждое утро встаю -- рука онемевшая правая,потом после зарядки становится более или менее ничего
 

natusik-adon

Новичок
Читаем про синдром передней лестничной мышцы
Здравствуйте! Сходила к неврологу, сказала про диагноз который Вы написали,она на меня посмотрела и сказала может быть... Прописали ципролекс,вазобрал и витамины В. Это явно не поэтому диагнозу. Три дня назад стало в пояснице гореть,а потом даже в коленях и руках как будто подожгли внутри и давление поднимается. Я уже думаю может неа шее дело,а а пояснице. Внутри горит все,а ноги холодные (ступни). Написала врачу на Вашем сайте для второго мнения по МРТ,может мне неправильно что расшифровали... Боюсь онкологии позвоночника.

Сегодня вообще ступни и кисти холодные,а живот и спина как будто горчичники положили.
 
Сверху