Желудок или позвоночник?

Вадим100

Новичок
Здравствуйте.Мне 42.Года три назад нашли в желудке зарубцевавшеюся язву пилорического отдела и гастрит эрозивный.Лечил немного,потом бросил и больше не ходил по докторам.А обследовал желудок из-за непонятных приступов,думаю были панические атаки со спазмами в груди (болями).(так тогда до истины и не докопался).
Да и позвоночник у меня совсем хреновый.как раз грудной отдел.Множество протрузий и грыж шморля.
Тут довелось сильно и долго поработать физически (колка дров) и в груди боли усилились.
В целом это выглядит так:жжение выше желудка,хрусты на вдохах в позвоночнике многочисленные.Боли в горле,шее,при движениях.Боль при кашле в груди.После тяжелой пищи тяжесть.Слабость,неохота работать.
 

Вадим100

Новичок
Да,уже когда я узнал,о бывшей язве и гастрите,это было год назад.Боли были похожи,но не такие сильные и приключились они тоже от тяжелого труда.я забеспокоился и ходил по врачам.На КТ груди смотрели с жидкостью пижевод и желудок.Обнаружили сужение пищевода нижней его трети.Заставили еще ренгет с барием делать и смотрели проходимость пищевода.асе оказалось окей.А объяснили мне эти распирающие боли и боли при глотании спазмом пищевода,от спины (от тяжестей).Потом все прошло.
 
Сверху