Не надо боятся МТ

Elena09

Новичок
Первое знакомство с МТ было в 2008 г.(все закончилось прекрасно)Теперь о сегодняшнем дне.1,5 года назад.....началось....глаза -песок,белки красные, шум в ушах,голова ватная,походка - шадкая, и т.д
Сразу поняла что надо бежать к МТ.Сколько здесь на форуме писали ,что боятся мануальных терапевтов.Но у меня после 3 сеансов МТ(18/12/19), вышла с легкой головой, глаза -сразу раскрылись.....осталось....наверное несколько манипуляций ,где то нерв зажимает....колючки бегают....в ногах.....Без всяких МРТ и прочих анализов....доктор....просто сказал.....и сделал....Хочу выразить всем докторам МТ огромное спасибо за Вашу работу.
 

Elena09

Новичок
@Elena09, Это конкретно Ваш опыт, не всем так повезло.. к сожалению.
Ни кого сожаления ,Это второй опыт, первый врач сейчас в Милане лечить.... а этот врач от бога.....без всяких бумаг.......Самое главное доверие.Я думаю еще 2 сеанса.... и здорова.
 

HelenЯ

Активный пользователь
@Elena09, Я, имела в виду, тех больных и страждущих, которым не так повезло как Вам при общении с МТ.. которым, к сожалению не помогли, а нагло навредили.
 

Elena09

Новичок
Если у Вас сомнения...то 2008 г. диагноз -Вертебрально-базирярная недостаточность 2 ст. Цервикалгия. Мышечно-тонический синдром ..А сейчас было еще хуже....я просто ног и головы не чувствовала....как ватная... шаталась...глаза как у рыбки- на выкати..Но сегодня мне лучше.
@Elena09, Я, имела в виду, тех больных и страждущих, которым не так повезло как Вам при общении с МТ.. которым, к сожалению не помогли, а нагло навредили.
Я не понимаю как и кому врач навредил....есть примеры?Я как любой пациент ...иду к врачу....как в последнюю инстанцию.
 

Martik

Пользователь
Такая же ситуация, куча дипломов и благодарностей от министров, но мне сделал хуже за большие деньги. Каждому своё)
 
Сверху