Грыжа грудного отдела, немеют руки, ноги, голова

Ольга83

Пользователь
Здравствуйте вот уже три года мучаюсь со своей грыжой в грудном отделе позвоночника th4-5,8-9,9-10, год назад начались парастезии по рукам и лицу сейчас по всему телу постоянно и стало болеть между глаз и простреливать тройничный нерв с двух сторон невролог толком назначить не чего не может...только НПВС и лфк (лфк делаю каждый день) толку мало помогите пожалуйста что мне делать куда обратиться неврологи от меня уже шарахаются прописывали Атаракс,фенебут анвифен итд все принимала исправно стала спокойней сейчас пью курс тиагамма 600 раньше помогала от парастезии теперь как-то не очень вечером чувство жжения в голове пью лизанаприл 5 мгмг повышения давления периодически витамины группы б и витаминные комплексы толку мне кажется тоже нет ходила на массаж всей спины 5 сеансов становилось лудше пока ходила только прошла курс всё вернулось
 

Ольга83

Пользователь
Да ещё боли в пояснице похудела на 15кг но ещё присутствует лишний вес придерживаюсь пп
 
вот уже три года мучаюсь со своей грыжой в грудном отделе позвоночника th4-5,8-9,9-10,
При такой грыже не может быть таких жалоб:
год назад начались парастезии по рукам и лицу сейчас по всему телу постоянно и стало болеть между глаз и простреливать тройничный нерв с двух сторон

невролог толком назначить не чего не может...только НПВС и лфк (лфк делаю каждый день) толку мало
так нет диагноза, нет и причины
 
Сверху