Выравнивание таза и ноги

Jeka27

Пользователь
Добрый день, у меня появились боли в тбс, боль гуляющая не понятно где именно но точно это в районе правого тбс, нога очень слабая, не могу стоя на больной ноге одеть штаны, как будто мышцы перерешали или нерв защемлен, походка изменилась, нога быстро устаёт. Я футболист правша. Сейчас тренер. Но все равно активно тренирую. У меня есть грыжи и протрузии в л5с1 л4с1, но спина меня не беспокоит я ее постоянно укрепляю и закачиваю( знаю как и знаю анатомию как там все устроено, разбирался в проблеме и нашёл свой дзен). Меня беспокоит таз, правая нога, в районе тбс. Если острый период как инвалид, нога вообще вся парализовпна и боль адская, аж тошнит и кружится голова. Мне поставили диагноз, искривлён таз, правая нога длинней. Из за этого мышцы не правильно работают, одни больше друг н меньше, одна мышцы берет на себя работу за других и сустав тоже самое. Из за этого у меня сакроилиит. Можно исправить таз, выравнять ногу и заставит мышцы работать отпарированные ,правильно слажено, Вопрос где это делать, кто в этом разбирается и может мне помочь?
 

Jeka27

Пользователь
МРТ на дисках, не имею пленку.

1A2C5557-7BAA-4CAA-A4F3-D3348278BC65.jpeg 3787333B-7429-45B8-8117-434FFCF99CEB.jpeg

Вчера сделал снимки, сказали таз норм, суставы норм.
 
Артроза нет.
Смещений нет костей таза, нет.
Укорочение ноги, скорее есть.
Рентгенологические признаки Кэм – импинджмента справа - патологическое разрастание костной ткани на шейке бедренной кости.

Импинджмент синдром.jpg
 

Jeka27

Пользователь
Могут быть из за этого боли адские в ноге, в районе седалищного нерва на ягодице и районе тбс? Вчера сделал блокаду ортопед в пояснице 2 укола с лева и права, боль сразу прошла в ноге, это говорит о том что проблема в позвоночнике? Сжатие корешков нервов, которые дают эту боль в ногу в тбс?
 
Сверху