Остеопороз ...?

TanushaTanush

Новичок
Здравствуйте !!! Дорогие доктора, можете дать какую то информацию по препарату Альфадол -Са ? Мне назначил этот препарат врач - эндокринолог. Ну что то никакой толковой информации я не нашла в интернете . У меня очень сильно стали болеть кости, гр. отдел , поясничный , ещё постоянно какие то ноющие, тянущие, неприятные ощущения в тазобедренных суставах. Там где ноги соединяются с тазовыми костями. Ноги стали ныть, тянуть. Уже по несколько раз обошла докторов, начиная с терапевта, гинеколога, уролога, невролога, эндокринолога, гастроэнтеролога. Есть конечно какие то изменения В ЖКТ, но всё в пределах нормы. Невролог , конечно же ставит остеохондроз с протрузиями в гр. и шейных отделах и вертеброгенные изменения позвоночника. Поясничный отдел только пойду делать МРТ . Недавно попала по скорой в больницу, с подозрениями на почки. Но оказалось, вернее там поставили Д\З люмбалгияпоясничного отдела и правосторонний неврит седалищного нерва. Ну вот уже почти месяц прошёл, пролечилась, а боли так и не прошли. Теперь болят вот эти самые места, где ноги соединяются с тазовыми костями, наверное называется тазобедренными суставами? Прямо ходить иногда больно. Ну единственный доктор, кто мне выписал что то для костей , это эндокринолог. Ну вот информации очень мало об "Альфадол -Са". Я его уже начала пить, но как то у меня желудок от него разболелся. Может этот препарат малоэффективен? Подскажите пожалуйста ?
 
Сверху