Жжение на бедрах и онемение части лица

Добрый день!
Меня зовут Иван (32 года), я из города Новосибирска.
2 года назад у меня началось жжение на бердах (верхняя часть). Кожа при этом абсолютно чистая. Жжение появляется 3-4 раза в день по 15-20 минут. В основном на бедрах, но может переходить на пах или на ягодицы. Так же через месяц после начала жжения на бедрах появилось жжение под глазами, но через полгода под глазами прошло. Ухудшилось зрение, на чуть-чуть. С -0,5 до -1.
Сдал кучу анализов от "мужских", до описторхоза, сахара в крови, соц маркеры, узи сосудов. Ничего не выявили, жжение по сей день, уже 2 года. Жжение появляется само, ни с чем связать его не могу, но в последнее время начал замечать, что жжение усиливается после кофе и похода в туалет (по большому).
Так же, год назад увеличился подчелюстной лимфоузел (не болит, но пальцами чувствую). Я начал чувствовать небольшое онемение в области шеи, челюсти и уха (с этой же стороны, что и лимфоузел), при этом иногда очень чешется шея....сделал мрт головы, мскт челюсти, мрт органов шей, узи сосудов шеи, сходил к лору и стоматологу. Ничего. На мрт органов шеи видно, что лимфоузлы увеличены с двух сторон.
На фоне всего этого принимал витамины, была противовирусная терапия, иммунотерапия. Ничего не помогло.
Очень прошу помощи! Помогите. Куда и к кому идти? Что делать?
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Иван Анатольевич 07091986, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Сверху