Лечение плечевого переартрита

JaguarRUS

Новичок
Месяц назад у меня ни с того ни с сего сзаболело левое плече и ночью я не смогу заснуть а с утра пошел к врачу. Проделал 5 процедур СМТ и стало полегче н овсе равно что то остаточное осталось. Позже через неделю приперно боль немног оусилилась а еще через несколько дней может недели появилась небольшая боль и на правом плече. Я принимал в то время диклофенак и мазал мазями.
Сейчас такой боли нет но чут ьчуть чуствуеться иногда маленький прострел боли в плече но не сильно и сусаву он не мешает. НО похожая боль перешла в локтевые суставы обеих рук а боль с плеч как бы ушла почти совсем. Сечас с у тра есть небольшой болевой синдромчик.
Ни движениям ничего не мешает. Направили в ревматойдный центр с полеклинике-там запись аж только на март.
Подскажите как лечиться? Я так понимаю если запустить то можно в конечном итоге получить неподвижный суставы и сильнейшие боли что доставят мне огромнейших проблем +боли будет потсоянными и никогда не пройдут. Я боюсь получить такие руки что потом недалеко от инвалидности(((((
Подскажите куда в Питере обратиться к хорошему специалисту? и как лечить? щас мажу фастумгелем а когда высохнет бутадионовой мазью сверху.
Спасибо!
 

JaguarRUS

Новичок
Ответ: Лечение плечевого переартрита

Ответте пожалуйста ведь дял чего тогда тут вообще форум создан?!
Как лечить переартрит?
 
Сверху