Давящая головная боль

Natali512

Новичок
Добрый день!
Моя тема Длительные головные боли
Лечили головные боли ботоксом-3 года успешно, без головной боли жила 7-8 месяцев, в этот раз мне прокололи диспорт и началось.... давящая боль в висках, болит лоб, глаза, над ухом, затылок и мышцы шеи были будто не мои, тянет кожу по всей голове, чувсто шлема на голове. После уколов прошло уже 3 недели, мало того, что результата нет, так еще и такое состояние. Возможно ли это от диспорта???
Из исследований: кт шеи 2011-остеохондроз, протрузии с2-с3, с3-с4, кт 2011, мрт 2014, 2015 головного мозга -все ок, ээг неделю назад-легкие диффузные изменения без локальной патологии. Делала в 2014 году доплерографию сосудов шеи-без особых изменений.
 

Тт

Активный пользователь
Добрый вечер. Пока врачи не ответили спрошу, а что с Вашим давлением?
 

Тт

Активный пользователь
Я тоже отношусь к людям у которых болит голова. Ищу причину. Рассматриваю в том числе и давление. Буду следить за Вашей темой.
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Natali512, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями
Покажите имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

Natali512

Новичок
@Niks44, мне этот диагноз и ставили, только после диспорта я в тупике, был способ, который облегчал мне жизнь

20180918_122335.jpg 20180918_122218.jpg 20180918_122416.jpg
 

Тт

Активный пользователь
@Natali512, а почему Вы в этот раз кололи не ботокс, а диспорт? Вам врач посоветовал? А может такое быть, что лекарство оказалось поддельным?
 

Тт

Активный пользователь
@Natali512, а Ваш врач, что говорит? Нельзя ли еще и ботокс вколоть? А 3 года назад голова болела точно так же как сейчас?
 
Сверху