Сильная боль в спине, беременность 7-й месяц

Юля Денисова

Новичок
Добрый день, подскажите, пожалуйста, мучает боль в спине, переходящая в ногу, иногда даже идти не могу как вступить. причем резко, и сразу болеть начинает низ спины, ягодица, и верхняя часть ноги до коленки. иногда может долго болеть, иногда быстро проходит. особенно утром тяжело. когда долго хожу, то легче. в ЖК врач не знает что это и как мне помочь. а ночью потом это место, где днем болело - гудит, не знаю как описать это чувство. что это может быть и как можно хотя бы уменьшить боль?

С чем может быть связана боль в шее после сна? если полежу на одном боку долго, то потом шея болит часа полтора. даже разминать ее больно. в остальное время претензий к шее нет)))) может ли это быть связано с беременностью?
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Юля Денисова, здравствуйте!
До наступлении беременности Вас что-нибудь беспокоило?
Наблюдаетесь ли Вы у невролога по поводу тревожащих Вас сейчас симптомов?
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

Юля Денисова

Новичок
@La murr, нет, до беременности именно такие боли не беспокоили. вес был немного больше нормы, на рост 169 вес был 73, за беременность набрала мало, на данный момент всего 4,5 кг. то есть причиной большой лишний вес не может быть. у невролога не наблюдалась.
 
Сверху