Проблема в копчике

Falcon512

Новичок
@ЕленаБел, проблема похоже в копчике....ставлю блокады помогает пью сирдалуд, и мануалка это недели 2 и там уже посмотрим...решаем вопрос что это все таки Грушевидка так или травма копчика. Все непонятно и неоднозначно. Я как туалет схожу даже с блокадами все равно пробивает от копчика до стопы и начинает ныть. Ставлю еще плазму блокады ......а дальше вот хз что
 

ЕленаБел

Новичок
@Falcon512, у меня проблема выше, на уровне крестца, к копчику уже спускается. Хотя раньше, полгода назад, я бы тоже сказала, что проблема в копчике. Как-то все меняется...странно...
Моя тема
 

Falcon512

Новичок
@ЕленаБел, анализ на тромбофлебит сдавали? у вас густая кровь именно она поражает нижние конечности.....а вообще все эти спазмы чем то вызваны чем это вопрос...Флебодиа как вариант попробывать рентген таза....надо точно убедится что нет переломов грыж итд итп что может так влиять. сделать с контрастом если надо у вас проблема по серьезнее...Я могу вам предложить такой вариант это уже сами решайте идете к ревматологу ставите блокады в самые болезннные участки....далее ставите плазму стоит попробывать кстати ее можно поставить много. И уже решать по ситуации не бывает ничего что спазмирует...кто то советует пить антидипрессанты...но истинная причина точно не психологичская...Сосуды и артерии проверить на доплере и какая скорость. вся проблема в сосудах...и мышцах а от мануалов я только и слышал бл абла бл абла приходи деньги дай потом 5 сеансов я тебе ничего не обещал.
 

ЕленаБел

Новичок
Флебодию я пила - не помогает... Но сосуды проверить надо, давно не проверяла. Теперь, как понимаю, Флебодию нельзя при невриномах, ноотропы нельзя
 

Falcon512

Новичок
Флебодию я пила - не помогает... Но сосуды проверить надо, давно не проверяла. Теперь, как понимаю, Флебодию нельзя при невриномах, ноотропы нельзя
если до этого сосуды и артерии проверяли то....и там все хооршо значит проблема в мышцах ....а аони просто так спазмироваться не будут есть причина на это,
 

Falcon512

Новичок
Был сегодня на приеме у врача среди еще десятка экспертов в итоге сказали что проблема в поясничном отделе в протрузии из-за этого идет воспаление мышцы и зажим нерва пить немисил вот проверяю в течение 6 дней.
 
Сверху