Болезнь Шейермана-Мау или нет?

Leopandro

Новичок
Хочу узнать есть ли у меня эта болезнь и стоит ли за нее сильно переживать? Из симптомов есть боли в спине часто(под лопатками), перебои в сердце редко, все симптомы всд. Когда встаю к стенке с расслабленными мышцами не касаюсь головой, буквально 3 см остается, если чуть напрячь мышцы то тогда касаюсь.

Безымянный.png 20180426_204406.jpg
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
На представленной рентгенограмме я не вижу клиновидной деформации тел позвонков, что является рентгенологическим признаком болезни Шейермана-Мау.
 

nikita523

Новичок
чувак есть, я такой же, страдаю ахаха , врачи мне тоже самое говорят , развиваю эту фигню уже лет шесть , в рашке вообще нет ничего интересного ,в штатх да там круто ,
 
@nikita523, а американцы таких называют троллями и блокируют, вот бедных болгар заблокировали за кириллицу.
А у нас все можно.
Так у кого демократия?
 

nikita523

Новичок
@Доктор Ступин, наверное , слежу за вами с 16 года вы делаете только философские высказывания, я задавал конкретные вопросы на которые мне ни разу ни кто не ответил и такой еще вопрос почему я вижу деформацию а врач выше не вид , объясните мне почему верхние позвоночки не такой формы как нижние и почему они наклонены , не очень понятно зачем вы тут собрались все , что бы шутки шутить :D
 
Про меня:
Никита, и буду шутить и буду любить философствовать, когда люди не хотят ничего читать и слушать, и пока вы не научитесь своё имя по русски писать.
Или уже готовитесь в штаты, тренируетесь быть иностранцем.
Про тему:
Врач ответил в теме, если пациент не просит, то плодить одинаковые ответы не стоит.
Про Вас:
С 16 года (не от Рождества надеюсь), можно уже и понять принципы форума.
Если бы не ваше и не в тему про рашку (это вы так свою Родину называете, Россию, если забыли), то я бы и не высказывался.

Только вот уверен, что в США вам будет выжить сложнее чем в России.
 
Сверху