Перелом крестца

Slinlil

Новичок
Упала 5 недель назад ,катаясь на лыжах
Диагноз травматолога: Ушиб крестца
Назначил Немисил,мазь,движения не ограничивать
Месяц ходила на работу ,сидела,старалась не наклоняться,пила Немисил по 1 т 2 недели Боли усилились,сделала МРТ Заключение:Стабильный поперечный перелом синостоза на уровне s2-s3 Лежу 10 дней,не сижу ,иногда не долго хожу ,принимаю эторикоксиб(назначил невролог по 1т2р 2недели),мазала месяц Долобене .Боли меньше,иногда печет в области крестца ,поясницы,левом боку,учащенное мочеиспускание, иногда боль в ногах Еще врач невролог назначил нейродолон
Подскажите,пожалуйста,когда можно будет ходить,сидеть,наклонятся,надо делать физ.процедуры ,принимать нейродолон после эторикоксиба (изжога,пью Ранитидин),как долго будет учащенное мочеиспускание?
 

Slinlil

Новичок
Я знаю что у меня перелом и что мне надо к урологу. Ответа на свой вопрос не получила Единственное утешение - научилась пользоваться интернетом, набирая по 2 часа текст этих писем. Спасибо.
 

Slinlil

Новичок
Побочное осложнение от эторикоксиба. Я уже и без уролога это поняла и вовремя перестала принимать, еще повысилось АД, впервые. Теперь лечу почки по назначению уролога.
 
Сверху