Неудачные операции или что-то другое...?

Здравствуйте!
За последние три года мое состояние правой стороны тела ухудшилось. (все ватное и не подъемное). Две операции не дали результата (теперь еще и бицепс висит комком посредине). В районе грудино-ключичного отдела боль.



Усилилась боль в шее. Сделал КТ шеи...новая проблема. вывих атланта который может давать мою клинику воздействуя на спиной мозг. (массажи, остеопаты, физио-процедуры и.т.д иглоукалование и медикоментозное лечение = результат ноль).

Важно Ваше мнение. Спасибо.

IMG — копия.jpg

r1.png r2.png
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Сергей Юрьевич 1968, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
теперь еще и бицепс висит комком посредине
Узи сделайте, на предмет отрыва короткой головки.

В районе грудино-ключичного отдела боль.
УЗИ сделали? Артроз или артрит преобладает? После блокады со стероидом проходит?
По снимку артроз.

новая проблема. вывих атланта который может давать мою клинику воздействуя на спиной мозг.
При сколиозе всегда есть кривое стояние атланта, которое иногда называют подвывихом. Вывих это совсем другое.
Влиять конечно может, но чаще нет, так как все это с детва и это привычно.
 
Да,На Узи определили отрыв головки бицепса, после первой ортроскопической операции.(во второй операции мне поставили пластину, сделали лавсанопластику и надрезали кожу в районе бицепса, но натянуть его не смогли, так как он "усох") Блокады с "кеналог 40" делали в шею под рентгеном в режиме онлайн и в область сустава, лучше не стало. До операций, делал неоднократно миографию игольчатую, все в пределах возрастной нормы. Как Вы думаете, снимать пластину нужно?(в районе установки пластины тянущие, болезненные ощущения) "Конструкция" не развалится?(пластину ставили в июле 2017г.) Спасибо.
 
Сверху