Где делают МРТ полным людям?

Kira

Новичок
Lubava_1, а в поликлинике пока дождешься очереди, можно умереть, вы меня уж простите! Запись на месяц - два вперед. Глинская, Вам точно нужен открытый томограф с таким весом. Такой есть в МРТ24, можно и с родными для поддержки. Мы там делали мне томографию головы, врачи опытные очень. А еще там с 12 ночи до 8 утра дешевле, мы пользовались такой скидкой, так как делали не один раз.
 

Глинская

Новичок
А не знаете есть ли в этом центре томограф 1.5 Т? Нам посоветовали именно такой мощности. И долго ли вы ожидали результатов?
В поликлинике не вариант - из-за тяжелого веса свекрови мы не можем позволить себе такого “удовольствия” как очередь. У меня самой после похода в наши поликлиники давление поднимается, что уж говорить о серьезно больном человеке..
 

Kira

Новичок
Да, в поликлинике любят потрепать нервы, что есть то есть. На Каланчевской в МРТ24 точно такой томограф есть, нам там тоже предлагали сделать, там самый новый. Но нам ближе к Павелецкой. Результат ожидали может минут 40, не более.
 
Теща делала мрт на метро нагатинской, ей все сделали, говорит кое как влезла, но успешно - ей сказали можно любой вес, но объем максимальной окружности тела 140 см, это при диаметре туннеля 60 см, у нее как раз почти 140 см.
Клиника называется Европейский диагностический центр мрт.
 

Еган

Новичок
Делают МРТ на Юго-Западной поликлиника Газпрома кроме воскресенья.Открытый тамограф 1тесла. Совершенно новый.Врачи специалисты высший уровень.Цена одного отдела 7500.Скидки только работникам Газпрома.вес любой
 
Сверху