Помогите понять настоящую причину болей

Selly

Новичок
Здравствуйте. Чуть больше месяца назад появилась боль в районе аппендицита. Прошла обследования : узи почек,мочевого пузыря, органов малого таза и брюшной полости- здорова. Проктолог - здорова. Анализ крови - норма. Гинекологи, была у двух( кресло, узи, онкоцитология)- здорова. Перед новыми годом при сильной боли вызвала неотложку. Врач аппендицит исключил. Попросил перевернуться на живот,после осмотра позвоночника сказал что такие боли дает мой остеохандроз, защемление корешков и слабая спина. Порекомендовал лфк с тем и уехал. Пошла сделала рентген всего позвоночника. Заключение прилагаю. Потом обратилась к остеопату. Он сказал что боои дает спазм в пояснично подвздошной мышце. Лечение не назначил, только лфк и все. третий день после визита к остеопату боли сошли на нет. Но спустя еще 3 дня вернулись, да с такой силой,что была вынуждена повторно вызвать неотложку. Аппендицит опять исключили. Так де сказали боли из за позвоночника. Сделали укол кеторолака. 1 мг. Боль почти прошла, но через час все по новой вернулось ((Я спросила можно ли мне какие препараты колоть/ пить/ мазать? Назначил кеторолак, нейробин и мазать больное место меновазином.
Так же была у невролога. Он разве руками и сказал что такие боли позвоночник давать НЕ может. Сказал пить тенотен, при болях ношпа и лфк. На этом все.
Скажите пожалуйста, действительно ли может позвоночник давать боли в районе аппендицита? Правильно ли назначили лечение ? Просто не знаю к какому врачу обратиться, т к многие понятия не имеют что боль в животе быть может связана с остеохондрозом.
Помогите пожалуй ста, я так устала от болей ((
Да, когда массирую больное место боль уходит, но быстро возвращается.

20171231_170042.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Selly, Наталья, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями
Покажите имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

Танека

Новичок
У меня такое было и яичники приплетали и мочеточники :shy:, ревматолог говорит так это коксартроз. Я не врач, но просила рентген, начитавшись про всякие там вещи в тазу, суставах, у меня сюрприз в виде коксартроза 2 ст.
 
Сверху