Отдам нуждающимся бесплатно лекарства, если их вам назначил врач

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Весёлый

Опытный Гуру
Друзья мои, если кому-то врачи прописали после операции препараты "Вобэнзим" и "Сермион", обращайтесь, есть остатки:
1. Вобэнзим - 366 таблеток. Производитель МУКОС ЭМУЛЬСИОНС ГмбХ, Германия,срок годности до 05.2018 года.
2. Сермион - 67 таблеток. Производитель Пфайзер, Италия, срок годности до 08.2018.
Лекарства куплены в городе Москва, в аптеке "ГОРЗДРАВ", в прошлом году.
Все лекарства в заводской упаковке, индивидуальная упаковка таблеток без повреждений.
Инструкции к лекарствам в наличии.
Лекарства стоят достаточно дорого. Я отдам нуждающемуся бесплатно.
Можно даже выслать почтой по России.

Да, забыл написать. Лекарства хранились в квартире, в сухом помещении при комнатной температуре. Условия хранения не нарушались.
 

Весёлый

Опытный Гуру
Продолжу тему.
Отдам нуждающимся людям препараты "Нейромидин" и "Трентал".
1. Нейромидин - 50 таблеток по 20 мг. Производитель АО "ОЛАЙНФАРМ", ЛАТВИЯ. Срок годности до 09.2021 года.
2. Трентал - 59 таблеток по 100 мг. Производитель САНОФИ ИНДИЯ ЛИМИТЕД, ИНДИЯ. Срок годности до 04.2020 года.
Лекарства куплены в пос. Нахабино Московской области, в аптеке "ГОРЗДРАВ", месяц назад.
Были выписаны врачом маме, но мама, к радости моей, поправилась и лекарства не пригодились.
Все лекарства в заводской упаковке, индивидуальная упаковка таблеток без повреждений.
Инструкции к лекарствам в наличии.
Лекарства хранились в квартире, в сухом помещении при комнатной температуре. Условия хранения не нарушались.
Лекарства стоят достаточно дорого. Я отдам нуждающемуся бесплатно.
Могу выслать почтой по России.
В Москве возможна личная встреча.
 

Галина Т

Активный пользователь
@Alexlog187, по моему и тот и другой препарат очень эффективны с нашими болячками. Сами не хотите попить? Вроде по показаниям.
 

Весёлый

Опытный Гуру
По лекарствам предложение в силе... Пока сроки годности не прошли.. Обращайтесь.:)Посты 1 и 2.

Вобэнзим забрали.
Остался Сермион, Нейромидин, Трентал.
 

Elka66

Активный пользователь
Шура отдайте мне сермион,муж главный кормилец,год назад начались головокружения,пил бетагистин и сермион,сейчас осенью купила ему только бетагистин,отпаиваю,остальное не купила
 

Весёлый

Опытный Гуру
@Elka66, без проблем. В личку мне почтовые данные получателя напишите, пожалуйста: Индекс, адрес, Ф.И.О.

Остался Трентал.
 

Весёлый

Опытный Гуру
@Genevieva, Анна, здравствуйте.
Написал Вам в личные сообщения.

Друзья Мои, вышеперечисленные лекарства предоставлены нуждающимся. Благодарю Вас за внимание и желаю только ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!:pioner:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху