Кифосколиоз Шейермана 2 или 3 ст

Марианна24

Пользователь
@Марианна24, Сирдалуд пропили? Как самочувствие?
Ещё не пропила, самочувствие такое же, ходила к психотерапевту, она до конца меня не поняла с дыханием, сказала на панические атаки не похоже! Так связано ли моё состояние с утрудненным дыханием в связи с искривлением или напряжением мышц? Не знаю где искать причину! И главное что делать!
 

Марианна24

Пользователь
Вот уже 3 год пошёл, а лучше не становится. Дышать тяжело постоянно, ночью плохо сплю, приходится усиливать вдох и выдох, а так на дыхание как сил нет, поверхностный вдох и выдох как не до конца. Отчего это может быть? Для себя поняла, что это либо из-за кифосколиоза(ограничение подвижности грудной клетки и диафрагмы - как это подтвердить? ), либо что-то с легкими, бронхами(спирометрия показывает норму,но ставят трахеобронхит, я при выдохе у себя слышу еле слышный тоненький свист ) Может какие-то анализы ещё сделать, чтобы точно понять причину?
 

abelar

Врач
Уважаемая Марианна! Вам
Сегодня была у мануального терапевта,он сказал,что есть проблемы с 12 грудным позвонком и из-за этого диафрагма не работает?
Уважаемые коллеги и и читатели форума! Это был не я!

Ещё не пропила, самочувствие такое же, !
Плохо, что не пропили. С этого начинают. Это азы! Психотерапевтом,как правило заканчивают...
 
Сверху