Боль при прикосновении ноги, озноб, запоры, боли между лопаток

колан79

Новичок
Здравствуйте формучане и врачи.
Хочу спросить на что это похоже.
Мои симптомы 2 месяца назад начались запори .хожу в туалет только после слабительного.боль в позвонках между лопаток. странная боль на коже в ногах на поясе и животе при касании .никакие таблетки не помогают.
подробнее
сдал анализы все в норме правда в моче повышеные лейкоциты.прописали антибиотики 10 дней результата никакого
2 года назад получил травму между лопаток .как-то все само прошло начался какой-то дискомфорт между лопаток правая рука до конца не поднимается какие-то щелчки в лопатке сейчас делаю упражнения ,боль между лопаток уходит .
самая проблема колющая боль на коже живота ,пояснице и ног.невозможно пошевелится ,как прикасается к одежде сразу колющая боль ничего не помогает подскажите как избавится от боли на местных врачей надежды нет .был у нервопотолога но его таблетки не помогают.что делать подскажите .спасибо.
 

La murr

Администратор
Команда форума
колан79, здравствуйте!
Какое лечение было назначено невропатологом?
Покажите, пожалуйста, имеющиеся после полученной травмы снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь - http://www.medhouse.ru/threads/20420/
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
Это ускорит ответ специалистов.

Врачи форума - http://www.medhouse.ru/staff/
 

колан79

Новичок
Снимков травмы нету 2 года назад я не придал этому значения
неделю назад сделал рентен грудних и поясничных позвонков но снимки только у врача они не дают их
врач сказал что поясничный искривлен .но он мне не болит.а на грудных позвонках какие-то маленькие шипы наросли.поставил диагноз полиневропатия,прописал таблетки.нейромедин 2 раза в день ,медокалм ,айртал если болит,алфаб раз в день но от таблеток никакого результата кожа на ногх болит с каждым днем все сильнее и сильнее по ночам не могу спать . помогите а то я сомневаюсь в диагнозе,ноги не немеют ступни никаких проблем.
 
Для пациентов, да и для врачей разработан алгоритм «Красных флагов», помогающий определить ситуации, которые указывают на серьезное заболевание или на развитие тяжелых осложнений. Наличие этих «красных флагов» требует от пациента немедленного обращения к врачу, а от врача тщательной оценки ситуации, изменения в планах диагностики и лечения, экстренной помощи или направление к другому специалисту здравоохранения.
Боюсь, что тут надо поискать и другие причины боли.
Нужен неврологический осмотр, мрт грудного отдела, ЭНМГ.
 
Сверху