Артроз или бурсит

Лана-С

Пользователь
Артроз не болит иногда, артрит иногда, но артрит не трется.
Трохантерит, если это он, это часть периартроза, при котором есть боли и в других местах вокруг сустава.
Я поняла... А по снимкам рентгена какой степени артроз можно поставить???
 

Анастасия19922

Пользователь
какие у вас знакомые мне боли ..
тоже не могу разобраться почему мышцы в спазме и то жгут то ноют..
 

Лана-С

Пользователь
Анастасия а давно у вас болит??? Как вы лечитись??? Проблему нашли в чем дело???
 

Лана-С

Пользователь
Вообщем к моей проблеме с ногой добавилась рука... Она уже как месяц немного побаливала но я все списывала к тому что я лежа часто смотрю планшет и правая рука всегда согнута... Но потом боли стали усиливаться и на данный момент я чувмтвую что рука стала болеть идентично ноге такие же боли... Получается правое бедро и нога по внешней стороне и правое плечо до локтя по внешней стороне... Побежала сделала рентген там все впорядке...теперь меня напугали врачи и отправили на мрт головы исключить рассеяный склероз,,, тьфу тьфу он не подтвердился ,,в голове все хорошо!!! Невролог меня посмотрела сделала электромиографию и энцефолографию так тоже все хорошо... Невролог по своей части ничего не видит и ортопеды даже в цито ничего не находят!!! Но лечение все таки назначают как говориться на всякий случай! К ортопедическому лечению добавился гебапентин и сирдалуд на ночь... Сказали если помогать не будет то назначят антидеприсанты!!! Вот что мне делать что еще обследовать....(((
 

Лана-С

Пользователь
Уважаемые врачи хочу что бы вы прокомментировали снимки мрт есть ли импиджмент синдром???!!!! Врач невролог увидела заключение мрт а именно слова " возможно есть импиджмент синдром" сказала что это он болит , черезмерное разростание косточек задевают друг об друга, сказала пусть ортопед посмотрит мрт... Врач из цито этого импиджмента синдрома не увидел...

image.jpeg image.jpeg image.jpeg
 
Сверху