Грыжа L5-S1, непроходящие боли в паху

Lakoz

Новичок
Сделал сегодня узи брюшной полости и мягких тканей, попросил специально посмотреть мышцы таза, результат здоров !(
 

alt-sp

Активный пользователь
А что вы хотели услышать))? Помоему прекрасный повод порадоваться).
Да и некоторые потологии мышц не видно на узи - если только на эластографии,но на текущий момент это из области фантастики, к сожалению.
 

doc

Врач
Сделал сегодня узи брюшной полости и мягких тканей, попросил специально посмотреть мышцы таза, результат здоров !(
Нужно пальпаторное исследование, в том числе ректальное.
Но самое важное, кто его будет проводить. Специалист должен чётко понимать, что он ищет. Иначе результат получится аналогичный УЗИ.
 

Lakoz

Новичок
Нужно пальпаторное исследование, в том числе ректальное.
Но самое важное, кто его будет проводить. Специалист должен чётко понимать, что он ищет. Иначе результат получится аналогичный УЗИ.
попробую посетить хорошего остеопата, посмотрим что он скажет
 

zheka

Новичок
Привет! Ребят ,у меня такая же беда , грыжа L5S1 боли в яичках и в члене ощущение что хочется в туалет, тоже был у уролога хорошего он сказал к неврологу
 

Alexandrhag

Новичок
@Lakoz, Евгений доброго времени суток, ну скажи что ты решил как боришся с недугом, по советуй что не будь у меня все тоже самое, ощущение такое что статью написал я сам! Может какие упражнение нужны определённые или операция нужна что делать?
 

Anton_

Новичок
Добрый день

Любопытно было бы услышать результат. Аналогичная проблема
Нахожусь в процессе диагностики, поиска причины ещё
 
Сверху