Препарат Симзия (Simziya). Открыты новые свойства

Гарри

Активный пользователь
Добрый день!
Кто в теме прокомментируйте плиз.
Препарат для лечения ревматоидного артрита, показал отличные результаты при спондилоартрозе.
Достаточно 400 мг один раз в месяц.
Вообще форум стал "хромать" в отношении освещения новинок, научных изысканий в области препаратов для лечения болевых проявлений ДДЗП.
Между тем открыта молекула MCC950, которая подавляет воспалительный элемент NLRP3 - единое основание разных воспалительных заболеваний.
Возвращаясь к началу, интересует мнение врачей по препарату Симзия.

Я пациент, и не могу на равных участвовать в дискуссии, однако считаю что спондилоартроз как заболевание очень сильно недооценен исследователями, клиницистами и т.д.
Грыжа, и пр. корешковые неприятности понятны и просты как 5 коп. Бороться с ними, особенно с острыми проявления достаточно просто.
Спондилоартроз (и прочее великое множество артрозов ОДА) мучают пациентов годами.
На мой взгляд лучше 3 грыжи, чем 1 спондилоартоз.
А у нас так: на МРТ грыжи нет, так протрузия небольшая, и слава Богу. Пронесло. Фиг с ним, что поясница ноет, болит, что человек постепенно превращается в "овощ", зато грыжи нет. Да лучше б была грыжа. Либо усохла со временем (лизировалась) либо удалили к чертям собачим.
С спондилоартрозом такие вещи не проходят. Впереди годы мучений, при благостной картинке МРТ и ренгена. Врачи разводят руками, мол источник боли определить не возможно. Кассиры клиник не успевают считать бабло, все при делах.
С остеохондрозом бороться не надо, да и не возможно. Этот не болезнь. Это жизнь.
А вот искать способ борьбы с болевыми проявлениями спондилоартроза необходимо.
Я верю что средство борьбы с этой заразой будет найдено.
Почитайте. Что думаете по этому поводу?
 
Последнее редактирование модератором:

Род

Новичок
Осталось несколько упаковок, после двух лет лечения.
Если есть потребность - пишите
 
Сверху