Аномалия Киммерли (головная боль)

$$$KUZYa$$$

Новичок
Здраствуйте уважаемые.Проблема в следующем.Боль в правом виске жуткая на ренгене чётко видно анамалию кимерли боль проходит от10 минут до 1 часа всегда по разному из за боли закрываются и слезятся глаза болит 1 раз в день бывает и пару раз но редковато невролог не давал направлений после узи сосудов шеи и ренгена сказал что не лечится дал листок с масажом и сказал досвидания выписав мне таблетки для улучьшения работы мозга и тромбо какоето еще но думаю что проблема не в анамалии так как начитался в интернете что без компьютерной диагностики выевить диагноз нельзя начелись боли после смещение шейного позвонка проходил курс остеопатии после чего и начела болеть головабыл в класе 7 - 8 сейчас 23 года мучеюсь до сех пор.Подскажите к каму обратится подсказывали чтоб я сходил ортопеду травматологу как вы считаете что мне делать так как врач не помог не чем.Таблетки точно были курантил вторые не знаю Говорил что есть подозрение на мигрень но опять же повторюсь что была травма после чего и начела болеть голова я думаю что именно поэтому но жду вашего мнения заранее благадарю.
DSCN2940.JPG DSCN2941.JPG DSCN2942.JPG DSCN2943.JPG

DSCN2944.JPG DSCN2945.JPG DSCN2946.JPG
 

La murr

Администратор
Команда форума
Вот так вроде лучьше
Пейзаж отличный))) Снимки не на высоте... Посмотрим, что скажут врачи.

Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют. Таким образом Вы обратите внимание докторов на свою ситуацию. Это ускорит ответ специалистов.
Врачи форума - https://www.medhouse.ru/XenStaff/

Ссылка на Вашу тему - https://www.medhouse.ru/threads/23093/
 

La murr

Администратор
Команда форума
Плохого качества всмысле позы или качество съёмки ренгена?
Доктора не удовлетворило качество изображения: к сожалению, явные помехи в виде пейзажа за окном препятствуют комфортному просмотру. Можно не увидеть того, что важно...

На форуме есть тест для определения типа головной боли, Игорь - https://www.medhouse.ru/threads/5033/
Я предлагаю Вам пройти его, а результат разместить в теме.
 
Сверху