Болезнь Бехтерева

Ирина79

Новичок
Здраствуйте! давно не была на форуме. Теперь постигла новая беда... Муж сильно заболел...был прикован к постели...лечили остеохондроз и спустя два месяца поставили диагноз Болезнь Бехтерева. Не знаю чем помочь ему...У него подавленное состояние. Пролежал две недели в больнице.Выписали...а он так и хромает. Чувствую, на пятки наступать больно ему. Расскажите! кто с таким сталкивался? как дальше жить с этим диагнозом...так же как с остеохондрозом? У самой грыжа была 1 см сейчас 6 мм. Пришлось изменить образ жизни полностью. Постоянно в движении. Отказалась от регулярной езды на авто...регулярно бассейн посещаю. Если это и ему поможет...буду со всей силы его тянуть за собой..
 

La murr

Администратор
Команда форума
Ирина79, здравствуйте!
Дополните созданную тему необходимыми сведениями, пожалуйста - https://www.medhouse.ru/threads/21710/
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют. Таким образом Вы обратите внимание докторов на свою ситуацию. Это ускорит ответ специалистов.

Врачи форума - https://www.medhouse.ru/XenStaff/

Посмотрите, пожалуйста - https://www.medhouse.ru/threads/150/
 
Вопрос не в диагнозе, а в определении причин боли и пятках.
Плоскостопие и пяточные "шпоры", они и при болезни Бехтерева могут быть!
 
Вопрос не в диагнозе, а в определении причин боли и пятках.
Плоскостопие и пяточные "шпоры", они и при болезни Бехтерева могут быть!
как и многое другое ,к сожалению.Интересно как был диагноз поставлен .Причем однозначно.Просто вопрос...
 

Ирина79

Новичок
В течении 3 мес. лечили сначала пневмонию...потом остеохондроз...(ужасные боли в пояснице с отдачей в бедро)температура при этом высокая держалась. Скорая не забирала. Потом через знакомых договорились в областную больницу в ревмоцентр. Там обследовали. Выписали таблетки сульфасалозин температура спала вроде бы. но спустя два мес. применения теблеток температура опять поднялась до 37.5. каждый день. Доктор на участке говорит что эффект достигается только при приеме таблеток через 6 мес. Вот ждем снижения температуры...
 
Сверху