Проблемы с позвоночником, жуткая боль в руке

Владислав 1

Новичок
Добрый день, мне нужна Ваша помощь, я не знаю что со мной, но два дня назад после того как неудобно спал и форточку у кровати не закрыл..как я понял меня продуло, болела шея и спина, боль была тянущей. Намазался мазью лошадиной, Вы знаете наверное, в ветеренарках продается зеленая такая, и все стало нормально. После чего лег спать, после сна начала болеть правая рука , опять тянущая боль и ноет очень сильно, не мог уснуть, намазал этой мазью прошло, а вот сегодня ночью уже левая рука, та же боль, ноет невыносимо и проходит если лягу в определенной позе, на левой сторне было еще терпимо а вот на правой невыносимо, сейчас сижу на работе, терплю... так сказать в бицепсе очень ноет. Мазь не помогла.
Скажите пожалуйста связанно ли это с открытой форточкой...или из-за того что спал не удобно. Работа сидячая у меня 9 часов за компьютером в день. Рост 195 и искривление позвоночника есть.
Спасибо!
 
я не знаю что со мной

Скажите пожалуйста связанно ли это с открытой форточкой
У Вас миозит. Лошадиной мазью пользоваться глупо, ветеринарные препараты слишком токсичны. Обратитесь к физиотерапевту.
 

Владислав 1

Новичок
Вот сейчас например, левая рука...тянет..
я мнительный очень(
Скажите пожалуйста, это очень страшно ?
 

Владислав 1

Новичок
Хорошо!
Надеюсь там нет ничего серъезного( Может и само пройдет (
Спасибо большое!


С Уважением Владислав.
 

Владислав 1

Новичок
У меня есть остеохондроз, и искривление позвоночника, я не помню как называется.
Мне когда на массаже правильно шею вправляли было все отлично, а сейчас и давление скачет и кровь из носу изредка...но у меня работа такая сидячая ( еще и за компьютером.
А почему правая рука больше не беспокоит и спина прошла, а левая ноет теперь?
Это может быть смещение где-то ? у меня просто дома кровать жутко неудобная, и бывает иногда что лягу и уже ноет от того что лег неудобно. (Простите за глупые вопросы)
 

Владислав 1

Новичок
Я наверное неправильно выразился, извините...Это мать моей бывшей девушки, она врач и работает в больнице, а в дополнение она еще и массажистка бывшая...И она как-то вправляла позвонки шейные и спинные, и тогда я вообще не знал что такое головная боль или боль в мышцах...
 
Сверху