Шейный лордоз, грудной кифоз

Anatello23

Новичок
Здраствуйте! Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!
Не знаю чего делать, не могли бы вы мне помочь?
Проблема вот в в чём: В последний год стал очень рассеянным, забывчивым, ухудшилась реакция,просыпаюсь и уже чувствую утомлённость,будто и не спал. Если стоять на одном месте, то постоянно покачивает, чего раньше не было. около месяца назад появились головокружения, а совсем недавно и вовсе какие то предобморочные состояния....думал может внутричерепное давление, сходил на полную томографию организма, Внутр.черепного давления не выявлено, но в позвоночнике выявлено следующее: шейный лордоз, грудной кифоз усилен.Правосторонний сколиоз. ну и также имеются протрузии, если нужно- уточню.
буду очень признателен!!
 
Здраствуйте! Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!
Не знаю чего делать, не могли бы вы мне помочь?
Проблема вот в в чём: В последний год стал очень рассеянным, забывчивым, ухудшилась реакция,просыпаюсь и уже чувствую утомлённость,будто и не спал. Если стоять на одном месте, то постоянно покачивает, чего раньше не было. около месяца назад появились головокружения, а совсем недавно и вовсе какие то предобморочные состояния....думал может внутричерепное давление, сходил на полную томографию организма, Внутр.черепного давления не выявлено, но в позвоночнике выявлено следующее: шейный лордоз, грудной кифоз усилен.Правосторонний сколиоз. ну и также имеются протрузии, если нужно- уточню.
буду очень признателен!!

Исходя из описанного у вас есть еще и сердце, и легкие, и почки, и так далее.
Не там ищите.
 

Anatello23

Новичок
Исходя из описанного у вас есть еще и сердце, и легкие, и почки, и так далее.
Не там ищите.
Новое
Да вроде сердце не беспокоит! полную томографию проводили, всё нормально вроде как с этими органами...либо они просто поверхностно захватили их...​
 
Перечисленное вами-кифоз, лордоз есть у каждого, это обязательно как наличие сердца.
То, что они усилены не столь важно, важно насколько ни усилены. Поэтому ваше обследование, при ваших жалобах идет не в том направлении, наверняка сами себе назначили мрт.
Начните с невролога.
Сколько часов вы спите и работаете и сколько добираетесь до работы и обратно.
Какое у вас давление и пульс при хорошем самочувствии и при плохом.
Температура.
Анализ крови и мочи.
ЭКГ, лучше суточный монитор
Ад, лучше суточный монитор.
Ээг, после суток без сна.
Окулист, глазное дно.
ЛОР, лучше с пробами на головокружение.
Узд сосудов шеи и головы, лучше с пробами на поворот головы.
Мрт головного мозга в том числе в сосудистом режиме.
Скорее вот это вам нужно..
 

Anatello23

Новичок
Независимо от того,сколько я сплю, бывает всегда такое. сплю 6-9 часов .
Я после всего этого обследования сразу зашёл к неврологу. В общем она мне написала "Вегето сосудистая дистония" и ещё там что то в этом роде,почерк не пойму никак.
Назначила: - колоть магнезию и никотиновую кислоту. Не почувствовал ничего от них.
- УЗДГ сосудов шеи. но я ещё не успел на него сходить, после праздников обязательно схожу.
- ну и ЛОРа посетить, так как у меня был раньше гайморит, и сейчас нос постоянно заложен. Это тоже может быть причиной всего этого??
Ещё что интересно, к вечеру как то становится нормальное самочувствие. А вот после сна какая то заторможенность.

Спасибо Вам большое за советы!
 
Сколько часов ......... и работаете и сколько добираетесь до работы и обратно.
Какое у вас давление и пульс при хорошем самочувствии и при плохом.
Температура.
Анализ крови и мочи.
ЭКГ, лучше суточный монитор
Ад, лучше суточный монитор.
Ээг, после суток без сна.
Окулист, глазное дно.
ЛОР, лучше с пробами на головокружение.
Узд сосудов шеи и головы, лучше с пробами на поворот головы.
Мрт головного мозга в том числе в сосудистом режиме.
Вот это ещё осталось сделать.
 
Сверху