Обсуждаем санатории (для лечения, восстановления и реабилитации)

Alexandera_J

Новичок
Вспомнил Санаторий КУЯЛЬНИК в Одессе ........ просмотрел отзывы кто был со мной с 21,10,2012 по 10,11,2012 тот меня помнит 327 комната..............
1 . я туда не приехал не пришел я приполз выбрасывая по больницам по 5000 за каждые 10 дней лечения я был готов ко всему . потеря свободного передвижения адские боли в спине и ногах. отсутствие сна ( кошмар ) но !!!!!!!!!
2 . спартанские условия это? это миф ОТЛИЧНЫЙ САНАТОРИЙ персонал КЛАСС просто посмотрите на него с другой стороны может ктото не в состоянии видеть.........
3. я просто 21 день лечился и делал то что говорят врачи и персонал . скромно и без всяких требований.................
4. прошла 1 .неделя я уже ходил без ярко выраженой боли ............
5. на 2-3 неделе я уже ходил на танцы в ДК ...
ездил посмотреть на море в Одессу....
.6...УЖЕ ДОМА....прошел месяц ( боялся обострения ) нету !!!!!!!!!
Я поражен результатом .........буду ездить каждый год ( лучше тратить деньги на санаторий чем на аптеку ) Путевку мы покупали сами здесь ****** за полную цену, то есть не профсоюзная......
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПЕРСОНАЛУ ВРАЧАМ МЕДСЁСТРАМ .КУХНЕ ОФИЦИАНТКАМ ...........( приеду сам лично скажу) Самое главное в любом деле позитивный настрой, от этого во многом зависит и результат лечения!



moderator: Удалена ссылка на коммерческий сайт, нарушающая Правила форума.
 

Loccitane

Опытный Гуру
Леонид Михайлович- Вы прелесть! Вот, я, например:
1. обливаюсь водой из колодца,
2. каждый день занимаюсь ЛФК,
3. живу на берегу озера на фоне сосн, можжевельника, сабельника...
4. сплю по 8 часов,
5. овощи из своего огорода и мясо- свои кролики,
6. санаторные процедуры-каждый год, т к живу на курорте,
7. море-Балтийское-каждый год,
8. с гор катаюсь на лыжах зимой...
Ух ты :) тогда мы едем к Вам на реабилитацию :love:
 

Lari

Пожарница
...Это мы ЛФК и свежий воздух с любовью и оптимизмом плюсуем к медицине
obyatiya-105.gif


Ух ты :) тогда мы едем к Вам на реабилитацию :love:
Ждём-с
 
Последнее редактирование модератором:

Леличик

Новичок
Привет всем! :hello: Может кто подскажет санаторий или клинику для реабилитации после удаления грыжи в Ленинградской области. Просто ехать далеко одна не смогу.
 

djovani

Активный пользователь
Вообщем пробежался я по ценам санаторий Хмельник-Украина , Радон-Белорусия , и Эгле -Литва.
Хмельник по цене от Радона не отличается почти , + в Радон за большинство процедур доп оплата.
Что касается Эгле , там всё так запутано ))) написал им , жду ответа.
 

Фотиния

Активный пользователь
Вообщем пробежался я по ценам санаторий Хмельник-Украина , Радон-Белорусия , и Эгле -Литва.
Хмельник по цене от Радона не отличается почти , + в Радон за большинство процедур доп оплата.
Что касается Эгле , там всё так запутано ))) написал им , жду ответа.
Я из Белоруссии и бывала на Радоне проездом (не на отдыхе), чтобы погулять по местным достопримечательностям. Россиян там всегда много, хвалят)
 

Ermosita

Пользователь
Кто-нибудь слышал о Научно-исследовательском институте нейроортопедии и восстановительной медицины в Лазаревском районе г. Сочи?
 

Дмитрий83

Активный пользователь
Добрый день!
Кто-нибудь проходил лечение в санатории Большие соли (Ярославль)?
На заседании Верховного совета Крыма принято принципиальное решение о вступлении автономии в состав Российской Федерации в качестве субъекта.
А в Крыму есть хорошие санатории?:shy:
 

SERENA

Активный пользователь
А в Крыму есть хорошие санатории
Погуглите, город Саки, там грязевый курорт, есть специальные санатории для спинальников, типа Бурденко. А вообще там их несколько, выберите, какой больше по вкусу. Разницу в ценах посмотрите. Можно брать курсовку, то есть снимать жилье самому, а в санаторий ходить только на процедуры, так выйдет экономичнее. Только сразу предупреждаю, дороги там не айс, с больной спиной особо не поездишь, если захотите на экскурсию куда-то или на море поехать, трясет на каждой кочке.
 

Дмитрий83

Активный пользователь
Погуглите, город Саки, там грязевый курорт, есть специальные санатории для спинальников, типа Бурденко. А вообще там их несколько, выберите, какой больше по вкусу. Разницу в ценах посмотрите. Можно брать курсовку, то есть снимать жилье самому, а в санаторий ходить только на процедуры, так выйдет экономичнее. Только сразу предупреждаю, дороги там не айс, с больной спиной особо не поездишь, если захотите на экскурсию куда-то или на море поехать, трясет на каждой кочке.
Спасибо за совет!
SERENA, а Вы еще не порекомендуете какой-либо санаторий поближе к Москве? если есть такие конечно же...:shy:
 

SERENA

Активный пользователь
SERENA, а Вы еще не порекомендуете какой-либо санаторий поближе к Москве? если есть такие конечно же.
Пожалуйста! А про Москву, к сожалению,я не в курсе. Может кто-то посоветует из форумчан.
 

Дмитрий83

Активный пользователь
Погуглите, город Саки, там грязевый курорт, есть специальные санатории для спинальников, типа Бурденко. А вообще там их несколько, выберите, какой больше по вкусу. Разницу в ценах посмотрите. Можно брать курсовку, то есть снимать жилье самому, а в санаторий ходить только на процедуры, так выйдет экономичнее. Только сразу предупреждаю, дороги там не айс, с больной спиной особо не поездишь, если захотите на экскурсию куда-то или на море поехать, трясет на каждой кочке.
SERENA, а Вы в каком бывали?
 

SERENA

Активный пользователь
Дмитрий83, санаторий "Саки" в г. Саки. Грязелечебница там хорошая.
 
Сверху