Грыжи и эректильная дисфункция

Privet

Новичок
Ну я чувствую что неврологические опыты мне не помогут. А куда посоветуете обратится?
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.

Privet

Новичок
А что там надо какой то массаж делать? Или можно обойтись упражнениями? Ну я вас не понимаю насоветовали в три короба и смылись, нехорошо)
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Ну я вас не понимаю насоветовали в три короба и смылись, нехорошо)
А бывает наоборот...:shy: Пишешь, пишешь, время тратишь, советуешь с три короба.... а тебе ни ответа, ни привета, ни спасибо даже... просто смываются. .. знамо дело, не хорошо...:aga: Но я не обижаюсь..:err:.
А что там надо какой то массаж делать? Или можно обойтись упражнениями?
Для начала мануальный осмотр мышц поясницы, таза.... а дальнейшие действия по результатам осмотра..:um:
 

Privet

Новичок
А посоветовать не можете хорошего мануала, который согласен мужиков лечить)))
 

Privet

Новичок
Ну что Вы ведетесь!
Лечит доктор мужиков. Смело обращайтесь.
И куда же обращаться? Контактов не видно)
Да и господа меня обуяла гораздо еще более важная проблема. Беда прриходит не одна...
Поставили укол в больнице в ягодицу , не совсем в в то место куда нужно. И после этого у меня ослабла правая рука и нога. Как бы я все чувствую, врач проверял, нажимал, тянул ноги, боли не было. Говорит все норм, а слабость в конечностях присутствует. Как будто не слушаются. Тяжело ходить, тяжело носить сумки и тд. Так же имеются не сильные тянуще-жгучие боли по ноге от ягодицы до стопы.Хотя раньше правая сторона наоборот была сильнее. Скажите возможно попадение иглой в седалищный нерв и какой прогноз при этом? Так же хотелось бы ответственности мед персонала за сие деяние. Как велика инвалидизация?
Спасибо!
 
Разные люди пишут, что проблемы с эрекцией появились ещё до того, как была обнаружена грыжа. У практически всех отписавшихся грыжа в одном и том же месте локализована l5s1, а местные эскулапы всё пишут, что это психическое
Так в чем проблема. Лечите. Как вылечите так и хорошо будет. Тут же важно чтобы работало, и не важно от чего.
И не важно что дисфункция появилась до грыжи.
И не важно что грыжи у всех, а дисфункция у некоторых.
И не важно, что это не по анатомии.
И не важно, что врачи говорят правду.
ВАЖНО, что Вам так хочется!

Правда, правда, всегда важнее то, что хочется пациенту.
Правда это уже не пациент, а клиент, поскольку ВСЕГДА прав, только КЛИЕНТ.
Но клиент, это не к нам, это к тем, кто лечит эректильную дисфункцию через лечение грыжи диска LV-SI.
Простите, что не соответствуем!
 
Сверху