Онемение в стопах, боль в пояснице. Нужна ли операция?

Silver1980

Пользователь
Подскажите, через месяц после операции, КТ сделать или просто рентген? Для контроля положения кейджей и ТПФ?
 

Буспирон

Активный пользователь
@Silver1980, а в выписке н/х что указали? Обычно делают КТ через 3, 6 и 12 месяцев для контроля? У меня написали так. После 3-х была. Теперь в октябре)
Онемение у Вас уходит?
 

Silver1980

Пользователь
В выписке про это ни слова! Выписку невролог делала, а не Н/Х. Онемение пока со мной. Не хочет меня покидать.
 

Буспирон

Активный пользователь
@Silver1980, невролог в клинике, где оперировали? Ну, не знаю. Обычно готовит выписку, конечно, старшая медсестра клиники на основании истории болезни/операции, подписывает оперирующий н/х и лечащий врач.
Онемение у Вас было и до операции? У меня появилось после, я писала свою тему.
Ждите, Вы молоды, ещё рано. Должно уйти.
 

andrey1970

Пользователь
Подскажите, через месяц после операции, КТ сделать или просто рентген? Для контроля положения кейджей и ТПФ?
Мне сказали рентген для контроля через месяц. Сращения не будет к тому времени, просто проверить стабильность.
 

Буспирон

Активный пользователь
@andrey1970, у Вас кейджи, возможно поэтому. С ТПФ + кейджи через 3 мес.не раньше. Впрочем, каждый н/х даёт ещё индивидуальные рекомендации.
 

Silver1980

Пользователь
Та, что с вырезом, Норма Гранд...
Лучше № 2 выходит.
Федор Петрович, скажите пожалуйста что мне можно из физиопроцедур? Добрался я до физио кабинета. Назначили массаж ног, и в понедельник будут решать, что мне можно из физио.
 

Silver1980

Пользователь
На ТПФ магнит и токи можно? Сначала массаж, потом физио? Или в один день можно и то и другое?
 
Сверху