Хондропротекторы

Тоже это заметил))) Когда сел в лужу со своим "фагоцитозом ХП" :aga: Начал тупо поливать грязью))

О .Вот и человек с АкАДеМиЧеСкИм образованием подтянулся.Специалист по всем вопросам .Вы уже поняли разницу между Ю и И в слове гликозаминогликаны ?Что за чушь про фагоцитоз ?
Тоже это заметил
Замечайте молча ,все равно Вы в этом деле понимаете только буквы ,и то не все.Тут математики с уровнем IQ (153)в два раза большем чем у Вас сидят и скромно созерцают .
Зинчук ,Видите до чего доводят Ваши фантазии и свободное понимание темы обсуждения а так же посвящения в спор людей которые не имеют БАЗОВЫХ знаний по вопросу.Вы доктор совершенно потерялись в плане врачебной этики.Поддерживать разговор с Вами желания не имею.Тем более что ВАШЕ мнение по данному вопросу лично меня интересовало менее всего.На интересующие Вас вопросы пусть отвечает господин Гудков. Азбуку он уже освоил ,так что слово набрать сможет вполне.:hello:
 
Вы голубчик совсем того ,доальтернативились
Зинчук ,Видите до чего доводят Ваши фантазии и свободное понимание темы обсуждения

что бы закрыть вопрос о моей альтернативности, изоляционизму и одинокости взглядов на столь хорошие, качественные и эффективные препараты хочу показать вот эту статью:
http://www.rniito.org/journal/2010_3/179-182.pdf
 
Вы доктор совершенно потерялись в плане врачебной этики.

о чем вы говорите, о какой этике???? когда у вас кончаются аргументы вы начинаете впадаеть в оскорбления собиседника, вот ваши слова: "... Не бойтесь - публично издеваться над Вами я не буду.Кто я такой --- вам тоже знать не обязательно)))))..." Вы это называете этичным повидением?
То что вы думате лично обомне, меня не интереисует, о вас я вообще не думаю.
Предлагаю встать выше личностной неприязни и обсуждать только хондропротекторы, за вами остается ответ на поставленный вопрос: "...попадут ли туда, при нарушении транспорта микроциркуляторного русла, пришлые ХП, если даже компоненты свои не доходят,..."
 
что бы закрыть вопрос о моей альтернативности, изоляционизму и одинокости взглядов на столь хорошие, качественные и эффективные препараты хочу показать вот эту статью:
http://www.rniito.org/journal/2010_3/179-182.pdf
Всецело разделяю т.з. на бесполезность хондропротекторов. Спасибо за статью. Проф. Лиев рассказывал, что когда у Веселовского спросили про румалон (аналог алфлутопа), он выразился в том духе, что препарат бесполезный, а назначают его врачи - жулики. Ничего не измеилось с тех пор...
Очередной вопиющий пример, когда фармацевтические производители и фармпредставители диктуют врачу (пользуясь его некомпететностью и ленью) чем и как лечить больного.
 
Веселовского спросили про румалон

Вы помните румалон????? )))))))) надо же, я думал что, я один динозавр)))
ах какие надежды в 80-х ми полагали на румалон и артепарон...
его кололи и в суставы и в/м. Венгры обещали что это прорыв. Но...
Сегодня фармкомпании вытянули из загашников старые псевдопрепараты и все пошло по новой, но с неовыми названиями...
 

gudkov

Активный пользователь
Что за чушь про фагоцитоз ?

А вы почитайте еще раз свою личную переписку с доктором Зинчуком)) Остальной поток фекалий пропускаю, ибо это от недостатка аргументов, так себя тролли ведут, когда их в лужу садят :aga:
 

Kucyhu

Активный пользователь
А вы почитайте еще раз свою личную переписку с доктором Зинчуком)) Остальной поток фекалий пропускаю, ибо это от недостатка аргументов, так себя тролли ведут, когда их в лужу садят :aga:
Пруфы в студию!
/me бы ела попкорн, но нельзя, поэтому ем овсянку, простите.
 

vzdribadyk

Активный пользователь
Мне врач после операции, по удалению мениска, прописал Геладринк форте порошок 420 г пропить вот этот хондропротектор, купил две банки, самый мощный хондрик:)
 

Kucyhu

Активный пользователь
Ой, как некрасиво. Вы ж со знанием дела говорите. А до подтверждений дошло - и в кусты. Сейчас на такое модно говорить мир дверь мяч :) :) :) Но я обзываться не буду :) :) :)
Добавлено: Sep 28, 2013 7:09 AM
Мне врач после операции, по удалению мениска, прописал Геладринк форте порошок 420 г пропить вот этот хондропротектор, купил две банки, самый мощный хондрик:)

И как, помогло?
 

vzdribadyk

Активный пользователь
Ой, как некрасиво. Вы ж со знанием дела говорите. А до подтверждений дошло - и в кусты. Сейчас на такое модно говорить мир дверь мяч :) :) :) Но я обзываться не буду :) :) :)
Добавлено: Sep 28, 2013 7:09 AM


И как, помогло?
С понедельника начну пить... в течении двух месяцев, потом отпишусь, туда ли я 5 рублей спустил...
 

vzdribadyk

Активный пользователь
а тут писали где-то, что эффект от приема ХП появляется только через 16, что ли, недель.
Ну вот и проверим, хотя если даже и поможет, какой нибудь Гудков будет утверждать, что плацебо, но мне без разницы, главное что бы помогло:)
 
Опять не интересно.
Хочется ли нам найти способ восмтановления хрящей?
Еще как!
Только, как уже отмечено, мы уже пережили несколько коммерческих предложений, боюсь переживем и это.
Кстати так же и про искусственные диски, уже переживаем второе пришествие.

А пока будем помогать саногенезу с его миллионногодовым опытом.
 
Опять не интересно.
Хочется ли нам найти способ восмтановления хрящей?
Еще как!
Только, как уже отмечено, мы уже пережили несколько коммерческих предложений, боюсь переживем и это.
Кстати так же и про искусственные диски, уже переживаем второе пришествие.

А пока будем помогать саногенезу с его миллионногодовым опытом.

Доктор ,отвечу Вам.
1) Для этого надо иметь желание вести поиск
2) Обратите внимание на голосование.Без наших советов а вопреки люди принимают ХП. Только спросите этих людей.Соблюдают ли они СХЕМЫ И НОРМЫ ПРИЕМА рекомендованные EULAR ? А ведь при этом формируется вторая часть голосования...Все как по мне наглядно.И формируется при этом ОТНОШЕНИЕ .
Пы Сы.Жаль что тема закончилась на такой ноте так ничего и не дав по сути.....
 
Отношение формируется НАМИ.
Мы и назначаем, мы и говорим должно ли помочь или нет.
Вот это и проблема.
Тема не закрыта.
Тема уперлась в недостаточность информации и исследований.
 
Сверху