Дорзальная циркулярная грыжа диска L5-S1 до 9 мм, немеет левая нога

Леруня

Активный пользователь
Ирина.Спб, жду смиренно своего часа... Только вот давление подскачило и температура...
 

Ирина.Спб

Активный пользователь
плохо((( и давление, и температура((( одно может успокоить -рядом высококвалифицированный персонал...они и не такое видали и среагируют если что... первая заповедь - не навреди! а потому пять раз отмерь...а потом разрежь.
Это их работа.
 

Леруня

Активный пользователь
Вот сейчас вкатили два укола, обезболивающее и снотворное... Надеюсь усну...
 

Ирина.Спб

Активный пользователь
Поспать нужно. обязательно. организму очень важно набраться сил чтобы помочь спинке.
La murr, поставьте каконить очень нежный смайлик для Леруни)))
как облачко...
Поддержку нашу спрячьте в ладошку и... спать.
Пушистых снов Вам!!! :son:
 

lanushka

Активный пользователь
Леруня, держим за Вас все возможные кулачки, думаем только о хорошем! Отдохните как следует! :super:
 

Алексеевич

Пользователь
ну, итить... А я думал утром уже домой пойдете. Как все медлено. У хирургов с этим проще. Пока в регистратуре на меня бумаги оформляли, медсестра уже мне пузо побрила, тут же на каталку и с бумагами в операционную. Я даже попережвать не успел, как нароз вкололи.
 

Ирина.Спб

Активный пользователь
Сны как раз не самое главное.
Сейчас бы реалии ее нейрохирурга послушать)
Держим кулачки.
мда... борьба только начинается!еще столько впереди-и!
 

La murr

Администратор
Команда форума
Лерочка, доброе утро! Как дела?
XL6LK2tvQHE.jpg
 

Леруня

Активный пользователь
Вчера повезли, сделали спинальную анестезию, было очень страшно, сказала, что ни хочу слышат, что происходит вокруг, вкололи чудо зелье в вену и одели маску, далее провал...когда маму сняли, чувствовала что-то скоблят, зашивают. Но было не больно... Отходила от наркоза не очень хорошо, очень сильно трясло, зубы стучали
И так, думала выпадут... Сейчас боль в пояснице на месте операции не шуточная. Повернуться на бок только со слезами... Врач сейчас заходил, сказал придет в 9 , будет ставить на ноги и до туалета разрешит ходить.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Сейчас боль в пояснице на месте операции не шуточная. Повернуться на бок только со слезами...
Пусть обезболят, у Вас, по всей вероятности, низкий порог болевой чувствительности.
Врач сейчас заходил, сказал придет в 9 , будет ставить на ноги и до туалета разрешит ходить.
Черкнёте из вертикального положения пару строк?
С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!
rozi-v3.jpg
 
Сверху